Неплохо получилось, отличная идея со светом и брызгами, низ кадра по-моему немного портит дело, отрезанная нога и рука. См. в ч\б варианте, по-моему тоже лучше. А так очень жизнерадостно получилось, представляю как Вам было весело..:)
Классно сверкает! Нравица!
А вот вопросик: Последнее время много работ видел из аквастудий и у всех капельки смотрятся как летящие вверх. А наоборот как-нить сделать можно?
(1) ленивый кот: Спасибо!
(2) MzMz: не могу не согласиться:))
(3) Олег Иванов: На счет низа... Очень может быть. На счет ч\б позвольте не согласиться. Спасибо за критику!
(4) К р е м е н ь: А то!!!:)))
(5) deddushka:
(6) bagir:
(7) • Begemot:
(8) Dr. Jekyll:
(9) Борис Босарев:
(10) iglotov:
(11) d`elf:
Спасибо большое!!!
(12) STRINGER-RUS: Села:)) Но не с размаху:))
(13) SEVBD: (14) Брюнет по имени Виктор: (15) Sergey L:
Спасибо большое!!!!
(16) Ivan Nikolaevich: А вот и зря:))))
(56) Дмитрий ПОЧИТАЛИН: Да уж... Повеселились:))) А убирать - воду слили, тряпки высушили:))
(57) santa-barbos: Это Вы зря!!! Шишки у Вас великолепные на страничке!!!!
(63) Profoto SPb: Спасибо большое!!!
(64) varass: Спасибо большое!!!
(65) Ковригина Екатерина: Спасибо большое! На самом деле сережка не из брызг, а от контровика:)))
(69) Дмитрий Станякин (rAdis): Спасибо большое!!!
Вот это да! Не простая съёмка и для вас и для модели! Везёт, такие студии в распоряжении, а мы тут на периферии...хотя, голь на выдумку хитра,может что и придумаю :-)
(84) pernatyj_otmorozok: Спаисбо большое!
(85) Svetlana SH: Спасибо большое! Не волнуйтесь:))) При съемки ни кто не захлебнулся:)))
(86) Sheilla: Спасибо большое! Старались:))
Комментарии пользователей
Здорово!
Неплохо получилось, отличная идея со светом и брызгами, низ кадра по-моему немного портит дело, отрезанная нога и рука. См. в ч\б варианте, по-моему тоже лучше. А так очень жизнерадостно получилось, представляю как Вам было весело..:)
Очень динамично и эмоционально!
Классненько !!
ЗдОрово вода искрится ! Модель и автор постарались =)
Хорошая работа со светом!!!
роскошное фото
Прям так и села с размаху ?!!!
(10) iglotov: !!!
Блеск!!!!!
Super!!!
Ярко! Весело! Оригинально!
Оригинально, у себя в студии я такого не позволяю!
Столько эмоций, супер, очень живая фотография:)
серебренный дождь
(17) ♥сНежная королева♥ (model): !!! Здорово!!!!
Классно и всё!!!
555!!!
(17) ♥сНежная королева♥ (model): !!!
Очень!
555
очень на 555
Здорово! Весело и динамично!
Яркое фото!
Классно сверкает! Нравица!
А вот вопросик: Последнее время много работ видел из аквастудий и у всех капельки смотрятся как летящие вверх. А наоборот как-нить сделать можно?
Прикольно с капельками!!!!
сколько эмоций
Отличная работа.
отличный кадр ! живой!
.......................o
Хорошо. Понравилось.
отлично ;)
Как купается весело :)
Rulez O4enj zabavno :)
только могу предложить статус но заслуживаете большего, чтоможем, все красивое должно поощеряться
!!!)
!
Афигенно.Звездопад.
это высший пилотаж!!!
вот только выражение лица не очень
сиски ничо так - а вот лицо не очен ;-)
!!!
:)
Очень нежная фотка!
Живое на ФС!
Статус!
Отличная работа, такой драйв и динамика! рек. рек. рек.
и на улицу...
:-)
Класс! Идея и реализация очень нравятся...
Да, весело там у Вас!!! Представляю как убирать потом всё это нужно )
Победитель! это Вам не шишки снимать! поздравляю!
(1) ленивый кот: Спасибо!
(2) MzMz: не могу не согласиться:))
(3) Олег Иванов: На счет низа... Очень может быть. На счет ч\б позвольте не согласиться. Спасибо за критику!
(4) К р е м е н ь: А то!!!:)))
(5) deddushka:
(6) bagir:
(7) • Begemot:
(8) Dr. Jekyll:
(9) Борис Босарев:
(10) iglotov:
(11) d`elf:
Спасибо большое!!!
(12) STRINGER-RUS: Села:)) Но не с размаху:))
(13) SEVBD: (14) Брюнет по имени Виктор: (15) Sergey L:
Спасибо большое!!!!
(16) Ivan Nikolaevich: А вот и зря:))))
(17) ♥сНежная королева♥ (model): Спасибо, Алёна!!!
(18) PNS:
(19) v*3:
(20) iliapr:
(21) Михаил Н:
(22) kasperius:
(23) PROMA:
(24) _VOLODYA_:
(25) niva2:
(26) Сплав:
Спасибо большое!!!!!
(27) Fencer:
(28) Ominous (Орлов Е.): (29) noise-art: (30) sm;)le: (31) Malish02(model): (32) Евгений Ребизов: (33) Andrei Sky: (34) onecard: (35) vita-vitas: (36) Robis: (37) Клёнов Юрий: (38) Шубин: (39) JustD: (40) THC (Alena Adamenko): (41) Shilyaev Ivan: Спасибо большое!!!!!
Отличный кадр!!!
Блеск!...
Достойная работа!
Про капли и брызги много уже сказано, а я хочу отметить оригинальный ореол вокруг головы и яркую "сережку" из брызг )))
(28) Ominous (Орлов Е.): Обсудим обязательно!
(29) noise-art: (30) sm;)le: (31) Malish02(model): (32) Евгений Ребизов: (33) Andrei Sky: (34) onecard: (35) vita-vitas: (36) Robis: (37) Клёнов Юрий:
Спасибо большое!!!
(38) Шубин: Еще как весело:)))
(39) JustD: (40) THC (Alena Adamenko): (41) Shilyaev Ivan: (42) Stas@K: (43) Александр Купчик: (44) Ловец снов: (45) Maksim Toome: (47) MAMINOV: (48) Юлия Сергеевна: (49) Дэнка: (50) RainCat: (51) Borisich:
Спасибо большое!!!!!
(52) JAndrei: На улице - холодно... Жалко....
(53) A n d R e w: Вы чертовски наблюдательны:)))
красивая работа
(54) krot_000: (55) ARKADAS: Спасибо большое!!!
(56) Дмитрий ПОЧИТАЛИН: Да уж... Повеселились:))) А убирать - воду слили, тряпки высушили:))
(57) santa-barbos: Это Вы зря!!! Шишки у Вас великолепные на страничке!!!!
(63) Profoto SPb: Спасибо большое!!!
(64) varass: Спасибо большое!!!
(65) Ковригина Екатерина: Спасибо большое! На самом деле сережка не из брызг, а от контровика:)))
(69) Дмитрий Станякин (rAdis): Спасибо большое!!!
Вот это да! Не простая съёмка и для вас и для модели! Везёт, такие студии в распоряжении, а мы тут на периферии...хотя, голь на выдумку хитра,может что и придумаю :-)
(72) Инесса Налётова: У меня даже не возникает сомнений, что Вы придумаете и сделаете! Дорогу осилит идущий! Не так ли? Удачи!
Очень!
Заразительно эмоционально!! :)
Отлично
Здорово!:)
(74) Memka: (75) I t a l i a n o: (76) Bes Lukson: (77) Струнникова В.: (78) akwesto: Друзья мои! Спасибо большое!!!
(80) Ниагара: Спасибо большое!!!
(82) LittleKitty: Спасибо! Постараемся:))
хо-хо! супер
Классно! Волнующе!
ухх....класс!!!! вот это момент!!!
(84) pernatyj_otmorozok: Спаисбо большое!
(85) Svetlana SH: Спасибо большое! Не волнуйтесь:))) При съемки ни кто не захлебнулся:)))
(86) Sheilla: Спасибо большое! Старались:))
Заряд шаровой молнии. You've made my day. В избранные
(88) Maestro: Спасибо большое!!!
(90) Roo: Не то слово:))) Поплескались от души:)))
Великолепный кадр !!!
(92) Вадим Кузнецов: Спасибо большое!
очень смешно))) с утра прям подняли настроение
валялсо
(94) xkthebear: Это же здорово!!!
Сколько радости!!!:))))
Эх! да что тут писать! Жму!
(96) РОМАНОВА КСЕНИЯ (model): :))) Много!!! Спасибо!!!
(97) whyPasha: Спасибо!!!
КАЙФ
Да!.. Ради этого фото стоило замочить камеру и девушку.
(99) igor1905: Спасибо!!!
(100) a-lena: :))) Н стоит волноваться! При съемке ни одной камеры не пострадало!!! А девушку обсушили, обогрели:)))
otlichnaia rabota!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(101) Irina Sokolova: Спасибо!
Ух ты как!
Классное настроение у фотографии!
класс!
Идея с брызгами хороша...
Брилиантовые брызги
Если только пофториться к всему сказаному и ещё удвоить!Успехов!
Взрывное фот!
Эмоции хлещут как и капли вокруг ;)
Нравится! забрал.
Статус - от души