Рубрика «Ню (18+)»

Еще
##### еще немного жесткого
3284человека
Загружена 04.02.2007 14:54 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D70 Теги: еще немного жесткого
0 Художественно
0 Оригинально
2 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Tolyan139 4 February 2007, 15:07:09

Круто! Жестко! Но, если по обоюдному согласию- то, почему бы нет!

MarinaAn 4 February 2007, 15:12:55

Жесткач!

PROMA 4 February 2007, 15:44:16

!!!

Мутовин Александр 4 February 2007, 16:12:54

Слова в горле застряли!

Diana Coffee 4 February 2007, 16:31:16

в данный момент у девушки наверное проблемы
либо часный заказ ;)

A.J. 4 February 2007, 16:40:00

!!!

sm;)le 4 February 2007, 17:15:26

колючая работа =_)

Polo 21 4 February 2007, 19:28:32

Правильно , тока так с ними и можна и нужна паступаць .
па человечески они не панимают ..........:)

Катрине (NeoromantikA) 5 February 2007, 01:13:53

(9) Polo 21: с кем?

Юлия Сергеевна 6 February 2007, 18:44:33

(9) Polo 21: о*уель?
(0) Brutal(LK) : ну и какоё же вы нафиг профи, если правил этого сайте не исполняете? там же написано, что пропаганда насилия запрещена!!
.
Люди! вам что - ужасов в новостях по ТВ мало?

Brutal(LK) 6 February 2007, 18:51:31

(11) Юлия Сергеевна: да успокойтесь Вы никакого тут насилия нет....и не смотрите Вы телевизор....)

Ju_Sash 7 February 2007, 17:55:55

зарисовочка..

Boa(Fransoise) 7 February 2007, 23:48:28

Эмоционально...

Буракина Татьяна_2 8 February 2007, 08:33:36

обработка классная!

Юлия Сергеевна 8 February 2007, 16:03:01

(12) Brutal(LK): ну да? когда ТАК завязаны и *заломаны* руки - о нежности как-то не приходится рассуждать. :(

Boa(Fransoise) 8 February 2007, 19:34:24

(16)Юлия Сергеевна: может не стоить искать на фото того, чего нет. Тема личной несвободы человека волновала всегда и всех... и каждый выражает ее по своему...

Brutal(LK) 8 February 2007, 20:06:15

(16) Юлия Сергеевна: завязано и заломано очень нежно)
модель осталась очень довольна сессией и снимками...это правда...предлагаю Вам поучаствовать в подобной сессии - не пожалеете)
(17) Boa(Fransoise):спасибо)

alikka 13 February 2007, 12:43:10

поза, настроение, обработка... хорошая цельная работа... очень нравится)
(11) Юлия Сергеевна: по-моему, это Вы высказываниями подобного рода пропагандируете... и, более того, провоцируете насилие)))

Красиво и качественно!

Ветренность 2 January 2008, 20:04:03

нра)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям