(9) Polo 21: о*уель?
(0) Brutal(LK) : ну и какоё же вы нафиг профи, если правил этого сайте не исполняете? там же написано, что пропаганда насилия запрещена!!
.
Люди! вам что - ужасов в новостях по ТВ мало?
(16)Юлия Сергеевна: может не стоить искать на фото того, чего нет. Тема личной несвободы человека волновала всегда и всех... и каждый выражает ее по своему...
(16) Юлия Сергеевна: завязано и заломано очень нежно)
модель осталась очень довольна сессией и снимками...это правда...предлагаю Вам поучаствовать в подобной сессии - не пожалеете)
(17) Boa(Fransoise):спасибо)
поза, настроение, обработка... хорошая цельная работа... очень нравится)
(11) Юлия Сергеевна: по-моему, это Вы высказываниями подобного рода пропагандируете... и, более того, провоцируете насилие)))
Комментарии пользователей
Круто! Жестко! Но, если по обоюдному согласию- то, почему бы нет!
Жесткач!
!!!
Слова в горле застряли!
в данный момент у девушки наверное проблемы
либо часный заказ ;)
!!!
колючая работа =_)
Правильно , тока так с ними и можна и нужна паступаць .
па человечески они не панимают ..........:)
(9) Polo 21: с кем?
(9) Polo 21: о*уель?
(0) Brutal(LK) : ну и какоё же вы нафиг профи, если правил этого сайте не исполняете? там же написано, что пропаганда насилия запрещена!!
.
Люди! вам что - ужасов в новостях по ТВ мало?
(11) Юлия Сергеевна: да успокойтесь Вы никакого тут насилия нет....и не смотрите Вы телевизор....)
зарисовочка..
Эмоционально...
обработка классная!
(12) Brutal(LK): ну да? когда ТАК завязаны и *заломаны* руки - о нежности как-то не приходится рассуждать. :(
(16)Юлия Сергеевна: может не стоить искать на фото того, чего нет. Тема личной несвободы человека волновала всегда и всех... и каждый выражает ее по своему...
(16) Юлия Сергеевна: завязано и заломано очень нежно)
модель осталась очень довольна сессией и снимками...это правда...предлагаю Вам поучаствовать в подобной сессии - не пожалеете)
(17) Boa(Fransoise):спасибо)
поза, настроение, обработка... хорошая цельная работа... очень нравится)
(11) Юлия Сергеевна: по-моему, это Вы высказываниями подобного рода пропагандируете... и, более того, провоцируете насилие)))
Красиво и качественно!
нра)