вмерзший в лед океанский крейсер
нда.. наверно было весело..
как было можно посмотреть в полном фотоотчете о пати на http://saratov-digital.com
ага, на колыму ещё пригласите... :-)))
Ни чё сабе!
Эк её...:(
<показать кадр> ОГО!!
Комментарии пользователей
нда.. наверно было весело..
как было можно посмотреть в полном фотоотчете о пати на http://saratov-digital.com
ага, на колыму ещё пригласите... :-)))
Ни чё сабе!
Эк её...:(
<показать кадр> ОГО!!