Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Постель из роз ...
4317человек
Загружена 31.01.2007 22:55 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
2 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

SAMOVICH 31 January 2007, 23:58:37

Нравится...)

Alexandr.KH 1 February 2007, 00:02:26

Отличное фото! Очень гламурно!

Диана Тарасова (модель) 1 February 2007, 00:03:23

(1) SAMOVICH: (2) Alexandr.KH: Спасибо!

Диана Тарасова (модель) 1 February 2007, 00:04:29

Спасибо тем, кто ставил оценки под моими фотографиями на страничке у фотографа Владимира Мальцева:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1730522&ref=author
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1740150&ref=author
По Вашим рекомендациям, я отослала фотографии на конкурс Бюстье и вот теперь я там, в финале. и Вы можете посмотреть и оценить там http://miss.bustier.ru/voting/?page=4, до 10 февраля!

Anton Kuznetsov 1 February 2007, 00:16:03

нереально красивое фото! Хот и золото!

Den Elday 1 February 2007, 00:39:33

Я бы несколько лепесточков скинул с нужных мест:)) суперфотка поздравляю

Владимир Мальцев 1 February 2007, 00:44:53

(4) Диана Тарасова (модель): С дебютом здесь!!!Поздравляю с выходом в финал конкурса Мисс Бюстье!!! Надеюсь, что станешь победительницей!!! Успехов!!! Голосую здесь и там на конкурсе, за тебя!!! Успехов!!!

сергей макаренко 1 February 2007, 01:30:09

а мне кажется что с лепесточками на "нужных местах" красивее

Сергей Быков 1 February 2007, 01:40:59

красота по американски ?

Natali Saad 1 February 2007, 01:56:13

Сказочная красота :))) Так держать:))
В .Мальцев the Best!!!!

Mr. Ax ! 1 February 2007, 03:08:00

Очень красиво... но это фото я уже видел на сайте ...

Григорий ПЯТНИЦА 1 February 2007, 09:04:10

красотень!!!

alexVVV 1 February 2007, 10:28:11

Композиция не нова, но все равно отлично смотрится. Принимайте поздравления. Успехов.

Inna Art (model) 1 February 2007, 11:24:17

Молодец!!! Сходил по ссылке на конкурс и проголосовал именно за тебя, только ты и достойна победы!!!

прям красота по американски

Юлия Сергеевна 1 February 2007, 12:21:23

а как красиво сочетаются лепестки с цветом ноготков!! :)

Alexander Schubnov 1 February 2007, 12:41:44

Вы профи!

recruit555 1 February 2007, 15:33:11

Цитата из American Beauty. Красиво!

tavass 1 February 2007, 17:54:24

ДИАНА ВЫ ТУТ БУДЕТЕ НАС РАДОВАТЬ

Kasperius 1 February 2007, 19:12:58

(16) Ипполит Матвеевич Скоробейников: !!!
Отличная работа.

Герц Славик 1 February 2007, 22:43:59

нет слов... одни слюни).... фон красивый, и модель красивая)... все как на подбор

o0o0 2 February 2007, 00:43:02

красота по РУсский ^_^

Ольга Гужевникова 14 February 2007, 17:44:47

очень красиво

vlad zepesh 13 March 2007, 16:21:39

Диана!!! девочка ты наша!!!! ВЫ олицетворенье самой жизни и любви, картина великолепна!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям