Спасибо тем, кто ставил оценки под моими фотографиями на страничке у фотографа Владимира Мальцева:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1730522&ref=author
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1740150&ref=author
По Вашим рекомендациям, я отослала фотографии на конкурс Бюстье и вот теперь я там, в финале. и Вы можете посмотреть и оценить там http://miss.bustier.ru/voting/?page=4, до 10 февраля!
(4) Диана Тарасова (модель): С дебютом здесь!!!Поздравляю с выходом в финал конкурса Мисс Бюстье!!! Надеюсь, что станешь победительницей!!! Успехов!!! Голосую здесь и там на конкурсе, за тебя!!! Успехов!!!
Комментарии пользователей
Нравится...)
Отличное фото! Очень гламурно!
(1) SAMOVICH: (2) Alexandr.KH: Спасибо!
Спасибо тем, кто ставил оценки под моими фотографиями на страничке у фотографа Владимира Мальцева:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1730522&ref=author
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1740150&ref=author
По Вашим рекомендациям, я отослала фотографии на конкурс Бюстье и вот теперь я там, в финале. и Вы можете посмотреть и оценить там http://miss.bustier.ru/voting/?page=4, до 10 февраля!
нереально красивое фото! Хот и золото!
Я бы несколько лепесточков скинул с нужных мест:)) суперфотка поздравляю
(4) Диана Тарасова (модель): С дебютом здесь!!!Поздравляю с выходом в финал конкурса Мисс Бюстье!!! Надеюсь, что станешь победительницей!!! Успехов!!! Голосую здесь и там на конкурсе, за тебя!!! Успехов!!!
а мне кажется что с лепесточками на "нужных местах" красивее
красота по американски ?
Сказочная красота :))) Так держать:))
В .Мальцев the Best!!!!
Очень красиво... но это фото я уже видел на сайте ...
красотень!!!
Композиция не нова, но все равно отлично смотрится. Принимайте поздравления. Успехов.
Молодец!!! Сходил по ссылке на конкурс и проголосовал именно за тебя, только ты и достойна победы!!!
прям красота по американски
а как красиво сочетаются лепестки с цветом ноготков!! :)
Вы профи!
Цитата из American Beauty. Красиво!
ДИАНА ВЫ ТУТ БУДЕТЕ НАС РАДОВАТЬ
(16) Ипполит Матвеевич Скоробейников: !!!
Отличная работа.
нет слов... одни слюни).... фон красивый, и модель красивая)... все как на подбор
красота по РУсский ^_^
очень красиво
Диана!!! девочка ты наша!!!! ВЫ олицетворенье самой жизни и любви, картина великолепна!!!!