Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Девушка на кубе (серия) - 1
7099человек
Загружена 19.10.2006 17:47 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Toshaa 19 October 2006, 17:59:13

!!!!!

Ivan Yarema 19 October 2006, 18:58:43

Не хватает мужчины на шаре...

Юрий Гуревич 19 October 2006, 19:06:40

Просто и красиво!!!!

Miked 19 October 2006, 19:35:58

(3) Ivan Yarema:
Как не пытался, но Вашу логику понять не смог. :)

Юрий Юрич 19 October 2006, 19:45:14

Хароший куб, студия, свет и девушка прелесть!
Классная у Вас студия видимо..))

Leonid Zhuravlev 19 October 2006, 19:59:54

Красиво!

Miked 19 October 2006, 20:06:01

(6) Юрий Юрич:
Заходите в гости, буду искренне рад.

Senior Deputat 19 October 2006, 20:15:08

загар немного мешает... нра..

sergunetska 19 October 2006, 20:24:35

вот вырасту большой и научусь так же красиво снимать

Margo-model 19 October 2006, 22:53:20

Красиво!!!)))

Гриша Селиванов 20 October 2006, 00:18:29

Красивая девушка!!! Ждем продолжения!!!

Denk 20 October 2006, 01:09:43

Да, действительно отлично все, несмотря на простоту интересно смотреть.

Буракина Татьяна_2 20 October 2006, 08:02:59

все нравиться , девушка красивая , но какая-то не эмоцианальная

Юрий Дворянников 20 October 2006, 11:54:29

Технично.

Voenmor 20 October 2006, 15:54:56

Нравится объём: работа со светом 5 баллов!!!

Світовит 20 October 2006, 19:01:39

!!!

Андрей Семячко 21 October 2006, 09:03:06

Действительно, всё гениальное - просто!

Юлия Сергеевна 24 October 2006, 10:10:23

И стоило ли везти девушку на Кубу,чтобы сделать это фото? ;)
но работа удалась. с настроением. :)

Miked 24 October 2006, 10:59:39

(3) Ivan Yarema: Шара в студии нет, но есть чудесное яйцо. Думаю сделать фото "Юноша с яйцом" :))
(14) Буракина Татьяна: Будем веселить.
(19) Юлия Сергеевна: :))))!
Спасибо!!!

Miked 14 December 2006, 16:10:43

(21) Kirill Krylov: Спасибо, Кирилл!

Федор Устенко 28 January 2007, 18:53:01

великолепно

Evgen55 28 May 2007, 23:29:44

Очень приятно!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям