девушка, куб, студия, свет.
!!!!!
Не хватает мужчины на шаре...
Просто и красиво!!!!
(3) Ivan Yarema: Как не пытался, но Вашу логику понять не смог. :)
Хароший куб, студия, свет и девушка прелесть! Классная у Вас студия видимо..))
Красиво!
(6) Юрий Юрич: Заходите в гости, буду искренне рад.
загар немного мешает... нра..
вот вырасту большой и научусь так же красиво снимать
Красиво!!!)))
Красивая девушка!!! Ждем продолжения!!!
Да, действительно отлично все, несмотря на простоту интересно смотреть.
все нравиться , девушка красивая , но какая-то не эмоцианальная
Технично.
Нравится объём: работа со светом 5 баллов!!!
!!!
Действительно, всё гениальное - просто!
И стоило ли везти девушку на Кубу,чтобы сделать это фото? ;) но работа удалась. с настроением. :)
(3) Ivan Yarema: Шара в студии нет, но есть чудесное яйцо. Думаю сделать фото "Юноша с яйцом" :)) (14) Буракина Татьяна: Будем веселить. (19) Юлия Сергеевна: :))))! Спасибо!!!
(21) Kirill Krylov: Спасибо, Кирилл!
великолепно
Очень приятно!!!
Комментарии пользователей
!!!!!
Не хватает мужчины на шаре...
Просто и красиво!!!!
(3) Ivan Yarema:
Как не пытался, но Вашу логику понять не смог. :)
Хароший куб, студия, свет и девушка прелесть!
Классная у Вас студия видимо..))
Красиво!
(6) Юрий Юрич:
Заходите в гости, буду искренне рад.
загар немного мешает... нра..
вот вырасту большой и научусь так же красиво снимать
Красиво!!!)))
Красивая девушка!!! Ждем продолжения!!!
Да, действительно отлично все, несмотря на простоту интересно смотреть.
все нравиться , девушка красивая , но какая-то не эмоцианальная
Технично.
Нравится объём: работа со светом 5 баллов!!!
!!!
Действительно, всё гениальное - просто!
И стоило ли везти девушку на Кубу,чтобы сделать это фото? ;)
но работа удалась. с настроением. :)
(3) Ivan Yarema: Шара в студии нет, но есть чудесное яйцо. Думаю сделать фото "Юноша с яйцом" :))
(14) Буракина Татьяна: Будем веселить.
(19) Юлия Сергеевна: :))))!
Спасибо!!!
(21) Kirill Krylov: Спасибо, Кирилл!
великолепно
Очень приятно!!!