Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Где вы мои цветники?
1885человек
Загружена 19.10.2006 17:27 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mim 19 October 2006, 17:28:47

=)

doublepaul 19 October 2006, 17:30:03

к чему слова?
долой провокацию!

ПАДГАТОВКА(Ося Бякин) 19 October 2006, 17:32:53

(2) piel: в милиции разберутца хто тут провокатор!!!

Снежная Лиса 19 October 2006, 17:34:46

...Гм-гм-гм...
Я бы сказала: некрофилы всех стран, объединяйтесь над симпатичным трупиком. :Р Как-то от сине-зелёного тельца мертвечинкой попахивает...

ПАДГАТОВКА(Ося Бякин) 19 October 2006, 17:40:08

(4) Снежная Лиса: давайте сначало внимательно рассмотрим ваше туловише
тащите в студию

Снежная Лиса 19 October 2006, 17:46:10

(5) ПАДГАТОВКА(Ося Бякин): Нет уж, от тасканий туловищ по студиям вы меня увольте! Статью соответствующую ещё никто не отменял ;)

Аноним 19 October 2006, 17:47:33

Я в ауте , просто хочется рвать и метать! Хорошо , что ты стоишь на страже цветочного мира и фотожопного прогресса . Ося мы с тобой !!!

ПАДГАТОВКА(Ося Бякин) 19 October 2006, 18:00:24

(6) Снежная Лиса: владельцы потасканных туловищ, руки прочь от нашего тельца!

Снежная Лиса 19 October 2006, 18:05:16

(8) ПАДГАТОВКА(Ося Бякин): (В ужасе) Что Вы! Руками - за такое тельце?! У меня и квалификации-то патологоанатомической нет!
(Кстати, шутки шутками, а с оффтопом, кажется, пора заканчивать. Удачи Вам в новых свершениях ;)

vihuhol 19 October 2006, 19:50:36

???

Росица 19 October 2006, 21:20:21

Ура товарищи! Ура!
может это осень так действует?

the-surfer 19 October 2006, 23:21:51

м-де...
с цветами у вас пока беда :((
может для начала тоже в ч/б попробовать?

Гриша Селиванов 20 October 2006, 00:23:17

рассмешило, мне бы в голову такое не пришло...

vegaservis 20 October 2006, 02:03:47

Пахнет вкусно !

Аноним 20 October 2006, 11:40:31

в чб неплохо смотрится :)))

ПАДГАТОВКА(Ося Бякин) 20 October 2006, 11:47:18

(15) : цыник
(13) Гриша Селиванов: в нормальную голову такое не приходит
(11) Росица: ага, осеннее обострение.)

HPeople 20 October 2006, 15:16:17

колличество цветов на этом фото , пока не компенсирует их недостаток на ваших же предыдущих...
в виде повинности -- сходите и сделайте десять снимков радуги и пять цветочных клумб. и будет вам очищение

tanay 24 October 2006, 10:29:57

в кащенко нет мест?:)

parkers 24 October 2006, 11:07:01

:)

ПАДГАТОВКА(Ося Бякин) 28 October 2006, 19:03:39

(18) tanay: здрасти тетенька.)

Anchoys 8 February 2007, 16:35:39

за цвет! это безумно офигенная работа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям