холодно
))
:)
попинс? мэри? :)
просто отпад!
Ой... кажется дождь собирается...
а что с ногами-то. шумы просто ужасные. по всему телу как будто сыпь у афтара есть фотографии гораздо лучше.
Класно 5
А сапожки лишние.
практически не заметно ))
(9) Николай Бондаренко: может ещё и зонтик...?))
очень понравилось
интересное место
Комментарии пользователей
))
:)
попинс? мэри? :)
просто отпад!
Ой... кажется дождь собирается...
а что с ногами-то. шумы просто ужасные. по всему телу как будто сыпь
у афтара есть фотографии гораздо лучше.
Класно 5
А сапожки лишние.
практически не заметно ))
(9) Николай Бондаренко: может ещё и зонтик...?))
очень понравилось
интересное место