Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
1909человек
Загружена 15.10.2006 18:59 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D50
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mim 15 October 2006, 19:01:35

Интересная работа! Только перенесите в Ню.

Ольга Герасимова 15 October 2006, 19:05:09

Боже мой!
Сильно,можно фантазировать ,глядя на Вашу работу.

Leonid Zhuravlev 15 October 2006, 19:22:02

Ещё небыло такой идеи.... но ведь тема Aliens - очевидна....

the-surfer 15 October 2006, 19:42:31

м-да... жуть!
но завораживает...

AllaChe1 15 October 2006, 21:17:22

напоминает ужастики про пришельцев!!! здорово!!

romberg 15 October 2006, 22:00:20

ачуметь

flome 15 October 2006, 22:26:40

необычно...,сильно...

Brutal(LK) 15 October 2006, 22:44:11

хорошо!

Alexander Schubnov 15 October 2006, 23:08:51

Трогательно!!

berzinsh 15 October 2006, 23:15:41

Milo, o4enj milo..

Diana Coffee 16 October 2006, 00:04:34

я не совсем поняла. Это:
застывшие эмоции
или утро в морге???????? :))))))

LUXUS 17 October 2006, 13:52:56

Интресно, эмоционально

GIORGI-BURDZISHVILI 18 October 2006, 02:02:38

da neploxa!

Bibicheva (Нет Перевода) 23 January 2007, 23:21:58

суппер!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям