Интересная работа! Только перенесите в Ню.
Боже мой! Сильно,можно фантазировать ,глядя на Вашу работу.
Ещё небыло такой идеи.... но ведь тема Aliens - очевидна....
м-да... жуть! но завораживает...
напоминает ужастики про пришельцев!!! здорово!!
ачуметь
необычно...,сильно...
хорошо!
Трогательно!!
Milo, o4enj milo..
я не совсем поняла. Это: застывшие эмоции или утро в морге???????? :))))))
Интресно, эмоционально
da neploxa!
суппер!
Комментарии пользователей
Интересная работа! Только перенесите в Ню.
Боже мой!
Сильно,можно фантазировать ,глядя на Вашу работу.
Ещё небыло такой идеи.... но ведь тема Aliens - очевидна....
м-да... жуть!
но завораживает...
напоминает ужастики про пришельцев!!! здорово!!
ачуметь
необычно...,сильно...
хорошо!
Трогательно!!
Milo, o4enj milo..
я не совсем поняла. Это:
застывшие эмоции
или утро в морге???????? :))))))
Интресно, эмоционально
da neploxa!
суппер!