Лесные дикие :-)
как хорошо.. :)
Заманчиво!!!
нра
Слишком зализана
(5) Александр Смирнов: ага, тело будто из комп. игры какойто:))
Свет очень красивый. Модель хороша!
Прекрасные цвета.
цвета очень красивые! свет инетересный)
свет, модель, композиция - всё в тему, но вот лицо немного не в фокусе (или заблюрено)...
!!!!!!!!!!!!!!
Красивый кадр, но блюр жестокий )
красивенько) но чуть переборщили.
И ведь сгласен-переблюр. Менять уже поздно. Всем спасибо.Большое притом.
Сердечно!
Весьма гламурно, но с размытием действительно проблемы.
Комментарии пользователей
как хорошо.. :)
Заманчиво!!!
нра
Слишком зализана
(5) Александр Смирнов: ага, тело будто из комп. игры какойто:))
Свет очень красивый. Модель хороша!
Прекрасные цвета.
цвета очень красивые! свет инетересный)
свет, модель, композиция - всё в тему, но вот лицо немного не в фокусе (или заблюрено)...
!!!!!!!!!!!!!!
Красивый кадр, но блюр жестокий )
красивенько)
но чуть переборщили.
И ведь сгласен-переблюр. Менять уже поздно. Всем спасибо.Большое притом.
Сердечно!
Весьма гламурно, но с размытием действительно проблемы.