2: Я рад за повышение моего стутуса (во всех смыслах). Но эта дама была снята очень давно, еще в начале моей деятельности, как фотографа. Что подтверждает наблюдение: чем дальше эротическая работа от искусства, тем большее значение имеет модель и меньше - качество съемки. Плохую модель (современной аппаратурой) испортить трудно. Плохую модель "вытянуть" съемкой, ФШ осень сложно.
Палек, зачем те статус? Ты ж и так ГУРУ под другим ником, вообще смотрю страсти под твоим ником изрядно поутихли за последние 2-3 года.
.
Ну, так или иначе, поздравляю с повышением ;)
6: А на форуме всех моих зрителей некий softranger записал в "дрочунов-тинейджеров". Среди которых около 300 - сленов клуба.
Cреди которых я вижу, есть и гуру.
9: Я уже писал, что на статус меня не волнует. Волновало меня возможное наличие "блока" на мой ник у админов.
Комментарии пользователей
Дама очень симпотичне! Тыльный све жестковат! <показать кадр>
я шо-то не понял, она в трусах иль без?
Но прогресс у автора налицо. Желаю перехода на фотообслуживание следующей ценовой категории:)
ВАХ!!!
Vot eto figura!
Vpechatliteljno!
2: Я рад за повышение моего стутуса (во всех смыслах). Но эта дама была снята очень давно, еще в начале моей деятельности, как фотографа. Что подтверждает наблюдение: чем дальше эротическая работа от искусства, тем большее значение имеет модель и меньше - качество съемки. Плохую модель (современной аппаратурой) испортить трудно. Плохую модель "вытянуть" съемкой, ФШ осень сложно.
голосовал за твой статус периодически )
спорно
оч симпатишно
Палек, зачем те статус? Ты ж и так ГУРУ под другим ником, вообще смотрю страсти под твоим ником изрядно поутихли за последние 2-3 года.
.
Ну, так или иначе, поздравляю с повышением ;)
Симпотишно!!
6: А на форуме всех моих зрителей некий softranger записал в "дрочунов-тинейджеров". Среди которых около 300 - сленов клуба.
Cреди которых я вижу, есть и гуру.
9: Я уже писал, что на статус меня не волнует. Волновало меня возможное наличие "блока" на мой ник у админов.
отличная фота! со статусом!
Вы все таки добились этого статуса! :)
Девушка просто конфетка!
Х0Т и ЗОЛОТО как всегда
предвкушаю, какая там (_!_)
))
...неплохо...
имхо...в сепии - было бы лучше......
Формы!!!