Рубрика «Ню (18+)»

Еще
U04
9176человек
Альбом «НЮ» Загружена 11.09.2006 02:55 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ZA 11 September 2006, 03:01:44

Дама очень симпотичне! Тыльный све жестковат! <показать кадр>

aglims 11 September 2006, 03:10:50

я шо-то не понял, она в трусах иль без?
Но прогресс у автора налицо. Желаю перехода на фотообслуживание следующей ценовой категории:)

Pirat 11 September 2006, 03:17:37

ВАХ!!!

Dann2005 11 September 2006, 03:29:38

Vot eto figura!
Vpechatliteljno!

palek 11 September 2006, 04:44:53

2: Я рад за повышение моего стутуса (во всех смыслах). Но эта дама была снята очень давно, еще в начале моей деятельности, как фотографа. Что подтверждает наблюдение: чем дальше эротическая работа от искусства, тем большее значение имеет модель и меньше - качество съемки. Плохую модель (современной аппаратурой) испортить трудно. Плохую модель &quot;вытянуть&quot; съемкой, ФШ осень сложно.

Malt 11 September 2006, 06:44:52

голосовал за твой статус периодически )

Григорий ПЯТНИЦА 11 September 2006, 08:08:47

спорно

Александр Аншуков 11 September 2006, 09:19:15

оч симпатишно

VoG 11 September 2006, 11:23:15

Палек, зачем те статус? Ты ж и так ГУРУ под другим ником, вообще смотрю страсти под твоим ником изрядно поутихли за последние 2-3 года.
.
Ну, так или иначе, поздравляю с повышением ;)

Alexander Schubnov 11 September 2006, 13:03:40

Симпотишно!!

palek 11 September 2006, 13:30:16

6: А на форуме всех моих зрителей некий softranger записал в &quot;дрочунов-тинейджеров&quot;. Среди которых около 300 - сленов клуба.
Cреди которых я вижу, есть и гуру.
9: Я уже писал, что на статус меня не волнует. Волновало меня возможное наличие &quot;блока&quot; на мой ник у админов.

Brutal(LK) 11 September 2006, 15:33:19

отличная фота! со статусом!

KirnanoG 11 September 2006, 18:01:48

Вы все таки добились этого статуса! :)
Девушка просто конфетка!

Vadim Tubolev 11 September 2006, 18:10:29

Х0Т и ЗОЛОТО как всегда

вк' 11 September 2006, 21:53:43

предвкушаю, какая там (_!_)
))

Злобне Кошеня 12 September 2006, 02:00:29

...неплохо...
имхо...в сепии - было бы лучше......

Сергей Лар. 27 January 2007, 01:27:38

Формы!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям