наверное про Любовь!)ну если даже нет...то про чувство однозначно!
Ясная!...Ты моя!...
Светлая!Звёздочка маленькая!!!(С,Медянник...Фомин..)
....
и другой взгляд....(ЛНУ)
ах огромный угрюмый шумит океан...
и огромная пропасть меж нами,и бездонная пропасть меж нами...меж нами....
и в туманах остался тот старый квартал...
где гуляя от счастья мечтали ,но теперь вдруг чужими мы стали........
.........одиночество.....
(10) Freund Hein: может, и станки, взгляд часто можно трактовать по-разному. мне лично во взгляде мужчины-модели здесь видится благоговение.
(11) Угрюмый: Вы не предсталяете, насколько приятно читать такие комментарии! понимаешь, что карточка вызывает чувства, мысли, что и ты, и модели хорошо поработали...
благодарю Вас!
а карточка.. пусть эта карточка будет о радости.
(12) Максимилиан Джованни: Хорошо, тогда скажите куда он смотрит. Взгляд женщины понятен, зажигателен ну и т.д. "разорит на подарки, кинет любовь".
А мужчина непонятно на чём зафиксирован.
(15) Freund Hein:
а почему он должен быть на чем-то зафиксирован? человек в подобной ситуации обычно находится в состоянии "свободного полета", движения, он то ныряет в глубь собственных мыслей и ощущеий, то осознает рядом с собой партнера в полной мере. это состояние неопределенности и восхищения.
но если нужны более простые объяснения - он тянется к груди.
(22) seol: все может быть :)
(23) Denk: благодарю Вас! модели были более чем убедительны, поэтому и картинка получилась живой :)
(24) CarbonKid: это моя слабость - люблю тесное кадрирование и странные ракурсы )
Комментарии пользователей
!
да тут вместо всего!!
oni drugdruga bodryat?... mujik rasplavilsa...
(1) DEPHAZZ: (2) bomberman: благодарю!!
(3) Gottfried Lenz: еще как бодрят :) а Вы бы в таком обществе не расплавились? ;)
Лучше после кофе :)
(5) VaLeSt: до, после, вместо - всегда хорошо :)
(6) Dominikano: благодарствую!
Вместо воблы!!!
(8) Vl.Shitikov:
кому что :)
Мужчина смотрится как-то неэротично. Как будто на работе
(Кругом станки, станки...)
наверное про Любовь!)ну если даже нет...то про чувство однозначно!
Ясная!...Ты моя!...
Светлая!Звёздочка маленькая!!!(С,Медянник...Фомин..)
....
и другой взгляд....(ЛНУ)
ах огромный угрюмый шумит океан...
и огромная пропасть меж нами,и бездонная пропасть меж нами...меж нами....
и в туманах остался тот старый квартал...
где гуляя от счастья мечтали ,но теперь вдруг чужими мы стали........
.........одиночество.....
(10) Freund Hein: может, и станки, взгляд часто можно трактовать по-разному. мне лично во взгляде мужчины-модели здесь видится благоговение.
(11) Угрюмый: Вы не предсталяете, насколько приятно читать такие комментарии! понимаешь, что карточка вызывает чувства, мысли, что и ты, и модели хорошо поработали...
благодарю Вас!
а карточка.. пусть эта карточка будет о радости.
Страстно !
Тема ню раскрыта!
(13) A*S:
Вы мне льстите :)) благодарствую!
(12) Максимилиан Джованни: Хорошо, тогда скажите куда он смотрит. Взгляд женщины понятен, зажигателен ну и т.д. "разорит на подарки, кинет любовь".
А мужчина непонятно на чём зафиксирован.
(15) Freund Hein:
а почему он должен быть на чем-то зафиксирован? человек в подобной ситуации обычно находится в состоянии "свободного полета", движения, он то ныряет в глубь собственных мыслей и ощущеий, то осознает рядом с собой партнера в полной мере. это состояние неопределенности и восхищения.
но если нужны более простые объяснения - он тянется к груди.
(16) Максимилиан Джованни: !)))
(16) Максимилиан Джованни: Хмм так у него ещё и Эдипов комплекс ;-) Ладно, всё здорово. Спокойной ночи.
(18) Freund Hein: вот Эдипова комплекса я там не вижу, но все может быть, конечно :) и Вам спокойной ночи!
Я имел ввиду фиксацию на груди.
Лучше не напоминайте о ночи. Я задержался мне ещё 4 часа ехать.
(20) Freund Hein:
на такой груди и без комплексов грех не зафиксироваться, имхо :)
о! тогда - бодрости Вам!
ща укусит....
Мощно, живо, динамично! Еще ни у кого не видел такой убедительности в данной теме. Вечно там мэн непонятно чем занимается...:)
какое кадрирование!!!!!
(22) seol: все может быть :)
(23) Denk: благодарю Вас! модели были более чем убедительны, поэтому и картинка получилась живой :)
(24) CarbonKid: это моя слабость - люблю тесное кадрирование и странные ракурсы )
(25) Максимилиан Джованни: как бы Вы не отпирались, но выражение лица у мужика не нравится, оно не соответствует ;)
(26) smart: а я и не отпираюсь, чего мне отпираться? я-то считаю это самое лицо вполне уместным )
(27) Максимилиан Джованни: вот опять! отпираетесь :)
(28) smart: есть терминологическая разница - я просто не соглашаюсь :))
скорее, вместо утренней яичницы. кажется, сейчас как вцепится!..
-)
(30) Anna Ferguson:
яичница - тоже дело приятное и полезное, можно и вместо нее :)
(31) Monmartr.Ru: благодарю!
Ну очень не художественно и не красиво. По моему. Без обид.
(33) alexVVV: мир прекрасен тем, что в нем не может быть предмета, по которому не будут расходиться мнения :)