Рубрика «Ню (18+)»

Еще
вместо кофе утром бодрит не только кофе
3375человек
Загружена 10.09.2006 23:12 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon 50mm/1,8 Теги: утром бодрит не только кофе
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DEPHAZZ 10 September 2006, 23:12:47

!

bomberman 10 September 2006, 23:13:32

да тут вместо всего!!

Gottfried Lenz 10 September 2006, 23:17:35

oni drugdruga bodryat?... mujik rasplavilsa...

Максимилиан Джованни 10 September 2006, 23:19:55

(1) DEPHAZZ: (2) bomberman: благодарю!!
(3) Gottfried Lenz: еще как бодрят :) а Вы бы в таком обществе не расплавились? ;)

VaLeSt 10 September 2006, 23:39:53

Лучше после кофе :)

Максимилиан Джованни 10 September 2006, 23:42:33

(5) VaLeSt: до, после, вместо - всегда хорошо :)
(6) Dominikano: благодарствую!

Vl.Shitikov 11 September 2006, 00:02:21

Вместо воблы!!!

Максимилиан Джованни 11 September 2006, 00:09:42

(8) Vl.Shitikov:
кому что :)

Freund Hein 11 September 2006, 00:34:20

Мужчина смотрится как-то неэротично. Как будто на работе
(Кругом станки, станки...)

Угрюмый. 11 September 2006, 00:38:10

наверное про Любовь!)ну если даже нет...то про чувство однозначно!
Ясная!...Ты моя!...
Светлая!Звёздочка маленькая!!!(С,Медянник...Фомин..)
....
и другой взгляд....(ЛНУ)
ах огромный угрюмый шумит океан...
и огромная пропасть меж нами,и бездонная пропасть меж нами...меж нами....
и в туманах остался тот старый квартал...
где гуляя от счастья мечтали ,но теперь вдруг чужими мы стали........
.........одиночество.....

Максимилиан Джованни 11 September 2006, 00:48:17

(10) Freund Hein: может, и станки, взгляд часто можно трактовать по-разному. мне лично во взгляде мужчины-модели здесь видится благоговение.

(11) Угрюмый: Вы не предсталяете, насколько приятно читать такие комментарии! понимаешь, что карточка вызывает чувства, мысли, что и ты, и модели хорошо поработали...
благодарю Вас!
а карточка.. пусть эта карточка будет о радости.

Alexander Schubnov 11 September 2006, 00:54:07

Страстно !
Тема ню раскрыта!

Максимилиан Джованни 11 September 2006, 00:57:41

(13) A*S:
Вы мне льстите :)) благодарствую!

Freund Hein 11 September 2006, 01:06:17

(12) Максимилиан Джованни: Хорошо, тогда скажите куда он смотрит. Взгляд женщины понятен, зажигателен ну и т.д. "разорит на подарки, кинет любовь".
А мужчина непонятно на чём зафиксирован.

Максимилиан Джованни 11 September 2006, 01:11:16

(15) Freund Hein:
а почему он должен быть на чем-то зафиксирован? человек в подобной ситуации обычно находится в состоянии "свободного полета", движения, он то ныряет в глубь собственных мыслей и ощущеий, то осознает рядом с собой партнера в полной мере. это состояние неопределенности и восхищения.
но если нужны более простые объяснения - он тянется к груди.

Угрюмый. 11 September 2006, 01:34:18

(16) Максимилиан Джованни: !)))

Freund Hein 11 September 2006, 01:36:20

(16) Максимилиан Джованни: Хмм так у него ещё и Эдипов комплекс ;-) Ладно, всё здорово. Спокойной ночи.

Максимилиан Джованни 11 September 2006, 01:39:47

(18) Freund Hein: вот Эдипова комплекса я там не вижу, но все может быть, конечно :) и Вам спокойной ночи!

Freund Hein 11 September 2006, 01:43:57

Я имел ввиду фиксацию на груди.
Лучше не напоминайте о ночи. Я задержался мне ещё 4 часа ехать.

Максимилиан Джованни 11 September 2006, 01:46:37

(20) Freund Hein:
на такой груди и без комплексов грех не зафиксироваться, имхо :)

о! тогда - бодрости Вам!

seol 11 September 2006, 02:26:10

ща укусит....

Denk 11 September 2006, 02:26:12

Мощно, живо, динамично! Еще ни у кого не видел такой убедительности в данной теме. Вечно там мэн непонятно чем занимается...:)

Григорий ПЯТНИЦА 11 September 2006, 08:09:33

какое кадрирование!!!!!

Максимилиан Джованни 11 September 2006, 14:19:49

(22) seol: все может быть :)
(23) Denk: благодарю Вас! модели были более чем убедительны, поэтому и картинка получилась живой :)
(24) CarbonKid: это моя слабость - люблю тесное кадрирование и странные ракурсы )

sneeze 11 September 2006, 16:31:47

(25) Максимилиан Джованни: как бы Вы не отпирались, но выражение лица у мужика не нравится, оно не соответствует ;)

Максимилиан Джованни 11 September 2006, 16:40:00

(26) smart: а я и не отпираюсь, чего мне отпираться? я-то считаю это самое лицо вполне уместным )

sneeze 11 September 2006, 16:51:09

(27) Максимилиан Джованни: вот опять! отпираетесь :)

Максимилиан Джованни 11 September 2006, 16:57:11

(28) smart: есть терминологическая разница - я просто не соглашаюсь :))

Anna Ferguson 11 September 2006, 23:04:28

скорее, вместо утренней яичницы. кажется, сейчас как вцепится!..
-)

Максимилиан Джованни 12 September 2006, 16:11:20

(30) Anna Ferguson:
яичница - тоже дело приятное и полезное, можно и вместо нее :)
(31) Monmartr.Ru: благодарю!

alexVVV 15 September 2006, 11:45:41

Ну очень не художественно и не красиво. По моему. Без обид.

Максимилиан Джованни 15 September 2006, 14:20:48

(33) alexVVV: мир прекрасен тем, что в нем не может быть предмета, по которому не будут расходиться мнения :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям