невыносимые
Идея интересная над исполнением еще надо пореботать
Может стоило под глазами немного подсветить... или как-то помягче сделать... в остальном согласен с - (1) Ches1989... Успехов Вам!!!
Да да! Отлично ) Но вот шумы и цвет подкачали. А фактура пола вообще на клеенку какую-то похожа! Срочно переснять и репост! )))
Красиво, загадочно, мистично. Красиво смотрится и в чёрно-белом исполнении.
мистично и эротично.. Стоит попробовать контровый свет добавить
!!!
икея рулит! ;)
Идея супер! Но вот пол, как то портит всю композицию :(
Идея хороша. Обработка не нравится.Нос, подбородок, груди и пол. Последний вроде лучше вообще затемнить под тон верхней части снимка
Комментарии пользователей
Идея интересная над исполнением еще надо пореботать
Может стоило под глазами немного подсветить... или как-то помягче сделать... в остальном согласен с - (1) Ches1989...
Успехов Вам!!!
Да да! Отлично ) Но вот шумы и цвет подкачали. А фактура пола вообще на клеенку какую-то похожа! Срочно переснять и репост! )))
Красиво, загадочно, мистично. Красиво смотрится и в чёрно-белом исполнении.
мистично и эротично.. Стоит попробовать контровый свет добавить
!!!
икея рулит! ;)
Идея супер! Но вот пол, как то портит всю композицию :(
Идея хороша. Обработка не нравится.Нос, подбородок, груди и пол. Последний вроде лучше вообще затемнить под тон верхней части снимка