качественно!( ну при таком фотике....) логотип с гербом ( фамильным наверно, для ню специально)фотограф не смог заставить сыграть -обиду ( как в названии заявлено)фсё харашо - но он просто лежит на паркете в очках ( заявка - тижёлая- эмоций без глаз - не потянуть)
Комментарии пользователей
хароший такой мальчик
!
И кто же его обидел?
Наверно другой мальчик?
3 - нет, девочка.
качественно!( ну при таком фотике....) логотип с гербом ( фамильным наверно, для ню специально)фотограф не смог заставить сыграть -обиду ( как в названии заявлено)фсё харашо - но он просто лежит на паркете в очках ( заявка - тижёлая- эмоций без глаз - не потянуть)
паркет широкий. ;)
mushrooms! )))
КЛАСС)
При таком ракурсе и тенях живот и задница кажутся преувеличенными, не мальчик