Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Про Обиженного Мальчика
2203человека
Загружена 03.09.2006 19:45 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1Ds Mark II Body
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Anna Ferguson 3 September 2006, 20:42:42

хароший такой мальчик

DEPHAZZ 3 September 2006, 21:02:41

!

Valeri_V 3 September 2006, 23:46:24

И кто же его обидел?
Наверно другой мальчик?

3 - нет, девочка.

Дмитрий Акимов (geen) 4 September 2006, 07:37:25

качественно!( ну при таком фотике....) логотип с гербом ( фамильным наверно, для ню специально)фотограф не смог заставить сыграть -обиду ( как в названии заявлено)фсё харашо - но он просто лежит на паркете в очках ( заявка - тижёлая- эмоций без глаз - не потянуть)

Юлия Сергеевна 4 September 2006, 09:47:38

паркет широкий. ;)

Eugene Vardanyan (*Leda) 4 September 2006, 13:05:00

mushrooms! )))

San&Dan 5 September 2006, 13:48:37

КЛАСС)

Аноним 26 September 2006, 09:25:35

При таком ракурсе и тенях живот и задница кажутся преувеличенными, не мальчик

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям