Пал
нимфа!
какой контраст!!!
красивая фотография
Контрастно ! Цвета супер !
(5) shiz0ido: вот те не спицца )
Обалденно!
Я потрясён!
Господи, какая сказочная.., нет, даже неземная красота! Однозначно в Best и copy в комп! :))
Скажите, я вы её чем-то ещё подсвечивали или это мастерство PS?
Очень.Цвета,свет,и где вы такую натуру отрыли?
Отпад! Просто нет слов!
Дмитрий. .Молодчина. Так держать)
удивительная работа!
супер
Действительно, нет слов. Забрал.
ага
очень понравилась работа :)))
очень :o)
Дима, а волосы натурального цвету? Фота нравится.
(22) Roman Romm: цвет от салона красоты Ева )
...эх... но карточку это не портит ;-)
вшопливать тоже надо постараться!!!!!!!
Отл! Места такие еще надо знать! ;) Да и модель туда заманить!
Просто фантастика!
Ярко!
Работа супер! Просто девушка-огонь!
интересно в каких краях это? (хот)
такое ощущение, что деревья для нее малы... этакая великанша скандинавских мифов :)
Очень неординарная работа!!!
шик!!! потрясно снято! и еще модель и место - !!!
(10) Славутич-Lextasy: вечернее солнце подсвечивает
Обалдеть!!! кайф
Контраст супер!
да просто улёт!!!!!
четкое ощущение монтажа) сорри...
(40) ole lukoe: ) нет монтажа здесь
Видимо снято в лучах заходящего солнца и воздух прозрпчный... У меня так получалось, правда только с животными..... Потрясные и модель и фото.... Кстати- Земляк
цвета, обьём!! резкость чуть ушла, но всё равно вах!!!
!!!!!!
контраст девушки с фоном просто офигенный! Супер!
Комментарии пользователей
нимфа!
какой контраст!!!
красивая фотография
Контрастно ! Цвета супер !
(5) shiz0ido: вот те не спицца )
Обалденно!
Я потрясён!
Господи, какая сказочная.., нет, даже неземная красота! Однозначно в Best и copy в комп! :))
Скажите, я вы её чем-то ещё подсвечивали или это мастерство PS?
Очень.Цвета,свет,и где вы такую натуру отрыли?
Отпад! Просто нет слов!
Дмитрий. .Молодчина. Так держать)
удивительная работа!
супер
Действительно, нет слов. Забрал.
ага
очень понравилась работа :)))
очень :o)
Дима, а волосы натурального цвету?
Фота нравится.
(22) Roman Romm: цвет от салона красоты Ева )
...эх... но карточку это не портит ;-)
вшопливать тоже надо постараться!!!!!!!
Отл!
Места такие еще надо знать! ;)
Да и модель туда заманить!
Просто фантастика!
Ярко!
Работа супер! Просто девушка-огонь!
интересно в каких краях это? (хот)
такое ощущение, что деревья для нее малы...
этакая великанша скандинавских мифов :)
Очень неординарная работа!!!
шик!!! потрясно снято! и еще модель и место - !!!
(10) Славутич-Lextasy: вечернее солнце подсвечивает
Обалдеть!!! кайф
Контраст супер!
да просто улёт!!!!!
четкое ощущение монтажа) сорри...
(40) ole lukoe: ) нет монтажа здесь
Видимо снято в лучах заходящего солнца и воздух прозрпчный... У меня так получалось, правда только с животными..... Потрясные и модель и фото.... Кстати- Земляк
цвета, обьём!! резкость чуть ушла, но всё равно вах!!!
!!!!!!
контраст девушки с фоном просто офигенный! Супер!