Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Фотография 4034
5688человек
Загружена 28.08.2006 22:31 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

bomberman 28 August 2006, 22:34:34

нимфа!

Иван Карасев 28 August 2006, 22:47:42

какой контраст!!!

человек с тапаратом 28 August 2006, 22:52:43

красивая фотография

Dmitry Krasitsky 28 August 2006, 22:58:59

Контрастно ! Цвета супер !

DmitryVrn 28 August 2006, 23:04:02

(5) shiz0ido: вот те не спицца )

ААК 28 August 2006, 23:11:04

Обалденно!

povar 29 August 2006, 00:01:19

Я потрясён!

FotoSlav.lv 29 August 2006, 00:16:04

Господи, какая сказочная.., нет, даже неземная красота! Однозначно в Best и copy в комп! :))

FotoSlav.lv 29 August 2006, 00:17:36

Скажите, я вы её чем-то ещё подсвечивали или это мастерство PS?

Vixen_aka_Daria_lisikhinA 29 August 2006, 00:25:51

Очень.Цвета,свет,и где вы такую натуру отрыли?

KirnanoG 29 August 2006, 00:27:01

Отпад! Просто нет слов!

Advocat 29 August 2006, 00:36:06

Дмитрий. .Молодчина. Так держать)

Bogdan Shevchenko 29 August 2006, 00:52:03

удивительная работа!

werewolf-dol 29 August 2006, 03:22:39

супер

Chek_A 29 August 2006, 08:24:40

Действительно, нет слов. Забрал.

Poddubnyy Sergey 29 August 2006, 13:53:22

ага

peterart1 29 August 2006, 14:10:13

очень понравилась работа :)))

happynik 29 August 2006, 14:33:33

очень :o)

Roman Romm 29 August 2006, 14:57:44

Дима, а волосы натурального цвету?
Фота нравится.

DmitryVrn 29 August 2006, 15:02:54

(22) Roman Romm: цвет от салона красоты Ева )

Roman Romm 29 August 2006, 15:06:09

...эх... но карточку это не портит ;-)

Аноним 29 August 2006, 15:43:52

вшопливать тоже надо постараться!!!!!!!

Екатерина Медведева 29 August 2006, 17:19:17

Отл!
Места такие еще надо знать! ;)
Да и модель туда заманить!

Андрей Семячко 29 August 2006, 19:04:48

Просто фантастика!

Сергей Майбаум 29 August 2006, 19:08:20

Ярко!

Victor_F 29 August 2006, 19:27:35

Работа супер! Просто девушка-огонь!

Toroid 29 August 2006, 20:08:19

интересно в каких краях это? (хот)

Мурлакатам 29 August 2006, 22:41:13

такое ощущение, что деревья для нее малы...
этакая великанша скандинавских мифов :)

Антон Кузнецов 29 August 2006, 22:59:00

Очень неординарная работа!!!

Курич Александр 30 August 2006, 13:38:33

шик!!! потрясно снято! и еще модель и место - !!!

DmitryVrn 1 September 2006, 22:57:02

(10) Славутич-Lextasy: вечернее солнце подсвечивает

Alexey Tkachenko 3 September 2006, 12:31:45

Обалдеть!!! кайф

Сергей Лифанов 4 September 2006, 12:32:29

Контраст супер!

volcano 5 September 2006, 09:36:38

да просто улёт!!!!!

ole lukoe 21 September 2006, 23:57:42

четкое ощущение монтажа) сорри...

DmitryVrn 22 September 2006, 00:04:02

(40) ole lukoe: ) нет монтажа здесь

servet63 19 October 2006, 12:26:43

Видимо снято в лучах заходящего солнца и воздух прозрпчный... У меня так получалось, правда только с животными..... Потрясные и модель и фото.... Кстати- Земляк

Alexey Naumov 9 December 2006, 03:24:21

цвета, обьём!! резкость чуть ушла, но всё равно вах!!!

Pavel J. 27 December 2006, 21:12:48

!!!!!!

Михаил Голубев 12 January 2007, 12:52:01

контраст девушки с фоном просто офигенный! Супер!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям