Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Коридор 4 (happy end)
10611человек
Загружена 28.08.2006 22:00 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Левон 28 August 2006, 22:03:26

Чудесная серия!

Владимир В. Эделев 28 August 2006, 22:03:39

неплохо!

neymeka 28 August 2006, 22:04:45

Lico v teni

Garryson T. Zavalen 28 August 2006, 22:10:08

Стой !!! Я с тобой, милая =)

Vlad H 28 August 2006, 22:19:29

Good!

vova_vova 28 August 2006, 22:36:12

Великолено. Очень психологично. Строгий цвет.
Она нисколько не смущена, наоборот, раскована.
Все ее выражение словно говорит, что фотограф не лишний.
5

Макс Болотников 28 August 2006, 22:41:45

Лицо темновато...
Нравится работа.

Дмитрий Судаков 29 August 2006, 00:18:57

прячитса..)
мне тоже понравилась серия

Cat 29 August 2006, 00:26:18

хороший

Lilena 29 August 2006, 00:51:19

эта ДА! чуть смущает лицо совсем в тени, но цельного образа совсем не портит.

Siniу 29 August 2006, 01:07:36

шикарное завершение серии.. сильный ход)

Аня Горелова 29 August 2006, 01:28:24

Хорошо! :)

fly-85 29 August 2006, 02:06:05

Хорошее фото!
Туфли, на мой взгляд, совершенно не лишние!
Освещение класное!
Композиционно все получилось.
Клас! Больше сказать нечего.
ХОТ !

Гюрза 29 August 2006, 03:17:17

CooL!!!

SEVBD 29 August 2006, 03:47:48

Класс!!!!!

D I A L 29 August 2006, 04:54:08

!!!!!!!!!!!!!!!

galium 29 August 2006, 10:30:47

какой-то он не счастливый

galium 29 August 2006, 10:35:45

(14) fly-85: Похоже, граждане строго разделяются на фетишистов обуви и фетишистов босых ног. Об этом свидетельствует то, что одинаковая дискуссия на эту тему возникает не только постоянно в этой серии, но и вообще каждый раз как только в нюшной фотографии мелькнет обувь - а она постоянно мелькает, так как часть фотографов являются фетишистами первого типа.
С этим ничего не поделаешь. Разве что кто нибудь попробует обувать только одну ногу модели.

SUBMAR 29 August 2006, 14:55:12

Мне эта больше всего из серии понравилась!

Yuriko 29 August 2006, 19:32:02

просто оличный кадр, все есть, ничего лишнего
супер

mole (Алексей Круглов) 29 August 2006, 20:21:15

эта очень понравилась!

Andrey Porshnev 29 August 2006, 22:40:54

GOOD!!!

Glam 30 August 2006, 04:05:38

Достойный финал!

Егор 30 August 2006, 10:07:45

!!!

ESTERGOM 31 August 2006, 02:20:00

!!!

zanzib 1 September 2006, 04:54:46

)))!!!

obraz 3 September 2006, 17:36:55

классная серия!

PROMA 20 September 2006, 10:42:22

!!!

Steven V.LEvinsky 21 September 2006, 09:49:37

хороша ..

Sergeron 21 September 2006, 13:52:19

Уффффф... Как холодным душем.... :)

sigisfoto 22 September 2006, 11:27:51

super

aliator 12 October 2006, 16:23:11

А где же этот самый счастливый конец???))) Уже бы показали)

sm;)le 18 December 2006, 11:08:52

хороший отель

Нюха-Нюха 26 December 2006, 20:53:01

Ой как хороша!

PieJam 10 July 2007, 10:21:33

(11) Лилена: да ..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям