Великолено. Очень психологично. Строгий цвет.
Она нисколько не смущена, наоборот, раскована.
Все ее выражение словно говорит, что фотограф не лишний.
5
(14) fly-85: Похоже, граждане строго разделяются на фетишистов обуви и фетишистов босых ног. Об этом свидетельствует то, что одинаковая дискуссия на эту тему возникает не только постоянно в этой серии, но и вообще каждый раз как только в нюшной фотографии мелькнет обувь - а она постоянно мелькает, так как часть фотографов являются фетишистами первого типа.
С этим ничего не поделаешь. Разве что кто нибудь попробует обувать только одну ногу модели.
Комментарии пользователей
Чудесная серия!
неплохо!
Lico v teni
Стой !!! Я с тобой, милая =)
Good!
Великолено. Очень психологично. Строгий цвет.
Она нисколько не смущена, наоборот, раскована.
Все ее выражение словно говорит, что фотограф не лишний.
5
Лицо темновато...
Нравится работа.
прячитса..)
мне тоже понравилась серия
хороший
эта ДА! чуть смущает лицо совсем в тени, но цельного образа совсем не портит.
шикарное завершение серии.. сильный ход)
Хорошо! :)
Хорошее фото!
Туфли, на мой взгляд, совершенно не лишние!
Освещение класное!
Композиционно все получилось.
Клас! Больше сказать нечего.
ХОТ !
CooL!!!
Класс!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!
какой-то он не счастливый
(14) fly-85: Похоже, граждане строго разделяются на фетишистов обуви и фетишистов босых ног. Об этом свидетельствует то, что одинаковая дискуссия на эту тему возникает не только постоянно в этой серии, но и вообще каждый раз как только в нюшной фотографии мелькнет обувь - а она постоянно мелькает, так как часть фотографов являются фетишистами первого типа.
С этим ничего не поделаешь. Разве что кто нибудь попробует обувать только одну ногу модели.
Мне эта больше всего из серии понравилась!
просто оличный кадр, все есть, ничего лишнего
супер
эта очень понравилась!
GOOD!!!
Достойный финал!
!!!
!!!
)))!!!
классная серия!
!!!
хороша ..
Уффффф... Как холодным душем.... :)
super
А где же этот самый счастливый конец???))) Уже бы показали)
хороший отель
Ой как хороша!
(11) Лилена: да ..