mne nravitsa :) s nastrojenijem
игриво!!!
Это скорее не ню, а портрет. Очень хороший портрет! Нра. :)
Меня настораживают диспропорции головы и туловища, смотрится неестесственно.
Комментарии пользователей
mne nravitsa :) s nastrojenijem
игриво!!!
Это скорее не ню, а портрет. Очень хороший портрет! Нра. :)
Меня настораживают диспропорции головы и туловища, смотрится неестесственно.