цвет хороший......только вот нерезко здорово.....или это сильное кадрирование? а вообще на картину похоже.....может стоило при помощи шоповских фильтров усилить схожесть с живописью.....
красивое небо .... красивое !!!
облака,белогривые лошадки..... красотища)))
Комментарии пользователей
цвет хороший......только вот нерезко здорово.....или это сильное кадрирование? а вообще на картину похоже.....может стоило при помощи шоповских фильтров усилить схожесть с живописью.....
красивое небо .... красивое !!!
облака,белогривые лошадки..... красотища)))