Потусторонне....
++++++++++++++++++++++++++
как всегда впечатляет!
Сказочный пейзаж, по исполнению и настроению!!!
klasnaja kartina !
впечатляет. люблю такие фото!
качественно...
Великолепный снимок!
Здорово!
Ох, какие дали!
!!!
отличная работа!..
Мистично, нра!
оч нра!.. действительно здорово однозначно золотой ХОТ :)
klass! (11) landariu: !!!
nice!
таинственно!!!!
Хорошо!
Interesnaja obrabotka!
Воздушная перспектива, сбалансированное расположение объектов, сюжет. Все есть !
очень! в избранное!
Ваш стиль ни с кем не спутаешь! Интересная, приятная работа! Нра!
Классная работа!!!
(23) Ed Danilow: !!! Стиль!
ух ты!а здесь на много лучше смотрится!!!)на порядок!
я бы снимок назвал "СОН" ... похоже на фильтр расеянный свет...
Очень изящно!
transcendentally beautiful!
хорошая открыточка
необыкновенный пейзаж
Ах! лунный пейзаж!!!
вери вери!!!
очень!
5
почему я не умею так снимать....
да
klass !!!
beautiful, love it
Если б все так снимали мне бы может быть стало стыдно если не за себя, то за своё железо.
Отлично
Отлично! :)) (опять неоригинальный комментарий) ЗЫ. Вы снимали инфракрасное или это обработка?
Шедевррр
нравится картинка
Комментарии пользователей
Потусторонне....
++++++++++++++++++++++++++
как всегда впечатляет!
Сказочный пейзаж, по исполнению и настроению!!!
klasnaja kartina !
впечатляет. люблю такие фото!
качественно...
Великолепный снимок!
Здорово!
Ох, какие дали!
!!!
отличная работа!..
Мистично, нра!
оч нра!.. действительно здорово
однозначно золотой ХОТ :)
klass! (11) landariu: !!!
!!!
nice!
таинственно!!!!
Хорошо!
Interesnaja obrabotka!
Воздушная перспектива, сбалансированное расположение
объектов, сюжет. Все есть !
очень! в избранное!
Ваш стиль ни с кем не спутаешь! Интересная, приятная работа! Нра!
Классная работа!!!
(23) Ed Danilow: !!!
Стиль!
ух ты!а здесь на много лучше смотрится!!!)на порядок!
я бы снимок назвал "СОН" ...
похоже на фильтр расеянный свет...
Очень изящно!
transcendentally beautiful!
хорошая открыточка
необыкновенный пейзаж
Ах! лунный пейзаж!!!
вери вери!!!
очень!
5
почему я не умею так снимать....
да
klass !!!
beautiful, love it
Если б все так снимали мне бы может быть стало стыдно если не за себя, то за своё железо.
Отлично
Отлично! :)) (опять неоригинальный комментарий)
ЗЫ. Вы снимали инфракрасное или это обработка?
Шедевррр
нравится картинка