Рубрика «Пейзаж»

Еще
сон
1164человека
Загружена 20.04.2006 23:20 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 1N
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

TRUsalochka 20 April 2006, 23:23:59

Потусторонне....

Татьяна Зарубо 20 April 2006, 23:24:38

++++++++++++++++++++++++++

scl(Вячеслав) 20 April 2006, 23:24:50

как всегда впечатляет!

Cova 20 April 2006, 23:25:01

Сказочный пейзаж, по исполнению и настроению!!!

ilkaa 20 April 2006, 23:25:11

klasnaja kartina !

нейТРИно 20 April 2006, 23:28:24

впечатляет. люблю такие фото!

zyavka 20 April 2006, 23:29:02

качественно...

Karlis Keisters 20 April 2006, 23:32:24

Великолепный снимок!

Елена Щетнёва 20 April 2006, 23:52:14

Здорово!

Родион Шкинин (Landariu) 21 April 2006, 00:24:40

Ох, какие дали!

О. Лосинский 21 April 2006, 00:28:53

!!!

отличная работа!..

Guede 21 April 2006, 01:37:40

Мистично, нра!

Maxim Lunyak 21 April 2006, 01:51:13

оч нра!.. действительно здорово
однозначно золотой ХОТ :)

dilettante 21 April 2006, 02:34:44

klass! (11) landariu: !!!

Malt 21 April 2006, 04:54:15

!!!

Nikolai Belousov 21 April 2006, 05:24:08

nice!

viktorskif 21 April 2006, 06:30:53

таинственно!!!!

vladvesest 21 April 2006, 07:14:02

Хорошо!

Sturmovichs 21 April 2006, 07:42:42

Interesnaja obrabotka!

Ed Danilow 21 April 2006, 09:23:05

Воздушная перспектива, сбалансированное расположение
объектов, сюжет. Все есть !

id* 21 April 2006, 11:05:26

очень! в избранное!

-SHURIK- 21 April 2006, 11:30:47

Ваш стиль ни с кем не спутаешь! Интересная, приятная работа! Нра!

Наталия Симурова 21 April 2006, 11:39:50

Классная работа!!!

sphiniks 21 April 2006, 12:37:03

(23) Ed Danilow: !!!
Стиль!

Угрюмый. 21 April 2006, 13:04:26

ух ты!а здесь на много лучше смотрится!!!)на порядок!

seg1 21 April 2006, 16:25:04

я бы снимок назвал "СОН" ...
похоже на фильтр расеянный свет...

MANOWAR 21 April 2006, 17:23:52

Очень изящно!

Barbarigo de Castelfranco 21 April 2006, 18:06:45

transcendentally beautiful!

Илья Панфилов 21 April 2006, 18:38:29

хорошая открыточка

Smie 21 April 2006, 21:44:59

необыкновенный пейзаж

Julia-Art 21 April 2006, 21:50:23

Ах! лунный пейзаж!!!

Дементиевский Иван 22 April 2006, 00:57:37

вери вери!!!

OlXa 22 April 2006, 15:59:37

очень!

Максим Астафьев 22 April 2006, 18:14:42

5

Jesus.loves.you 23 April 2006, 01:47:57

почему я не умею так снимать....

Cat 24 April 2006, 17:11:47

да

Eligiusz Langner 26 April 2006, 01:31:37

klass !!!

witch hazel 1 May 2006, 00:04:32

beautiful, love it

4ermet 4 May 2006, 23:38:41

Если б все так снимали мне бы может быть стало стыдно если не за себя, то за своё железо.

tabby 7 June 2006, 12:15:31

Отлично

Lily-of-the-valley 13 June 2006, 19:07:03

Отлично! :)) (опять неоригинальный комментарий)
ЗЫ. Вы снимали инфракрасное или это обработка?

splinman 1 August 2006, 00:56:09

Шедевррр

Kiparis Andrew 18 August 2006, 13:54:05

нравится картинка

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям