Рубрика «Пейзаж»

Еще
НИ ШАГУ НАЗАД! скамья оттоманка отдых озеро пляж песок трава вода да пошло оно всё!
307человек
Загружена 20.04.2006 23:31 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon Coolpix 5900 Теги: скамья оттоманка отдых озеро пляж песок трава вода да пошло оно всё!
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Irina Zarayskaya 20 April 2006, 23:39:39

Название отличное! Фотография мне очень нравится!
Наконец-то скоро лето, отдых,....ммм....

BioJet 20 April 2006, 23:46:54

Настроение есть! =)
Но мне кажется вверху чего то нехватает...

SEVBD 21 April 2006, 02:01:28

Здорово !!!!!!!!!!

Ma[x]im & Заясь 21 April 2006, 03:01:13

<показать кадр>
и в ЧБ только если контраст проработать
в цвете тоже хорошо, но тогда опять же шопом стилизовать или хотя бы подправить цвета... но это дело автора

ШыбеКа 21 April 2006, 10:29:30

спасибо за комм.
а так же nikon за цвета
бронхиту за возможность прогулки
скамейке за то, что не сошла с позиции пока снимал
всем удачных снимков1

theKot 26 April 2006, 23:05:54

Брательник, а это ШЕДЕВРИК, знаешь ли.. а в ЧБ не надо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям