Рубрика «Пейзаж»

Еще
В старом парке  вечер, аллея, весна,...
337человек
Загружена 20.04.2006 23:22 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 300D Теги: вечер, аллея, весна,...
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Лунное сияние 20 April 2006, 23:26:08

странные ассоциации вызывает...
красиво... загадочно.. почему-то слова вспомнились... "среди бесчисленных светил я вольно выбрал мир наш строгий и в этом мире полюбил одни весёлые дороги..."

Cova 20 April 2006, 23:35:23

ПП жаль не четкий. По цвету хорошо.

Юрий Груздев 21 April 2006, 01:18:47

Далеко.... далеко....
А что ты сделала с ним, или мне только кажется что то здесь правлено?

Владимир Федоров 21 April 2006, 08:07:27

ИМХО какой-то фильтр вроде пастеризации..

Elenik 21 April 2006, 08:17:57

я просто фильтр типа холста положила, ну и с цветами там поработола. :)

Сергей Александров 23 April 2006, 23:01:56

здорово! мне просто обалденно нравится! из дали подумал изьезжаный павловск, а тут страшная сказка про живые деревья! что если убрать лишнее?<показать кадр>, а еще в шопе в изобр, регулир, есть кривые они увеличивают ощущение глубины.

Аноним 2 May 2006, 18:14:06

Зы. Петергофф.. Старый.

nimro 29 August 2006, 20:38:17

напоминает фильм &quot;Богиня: как я полюбила&quot; с Ренатой Литвиновой... Хорошая карточка!!! Туда бы еще темную удаляющуюся фигуру... Хотя и так мне очень нравится!!!

Андрей А 2 September 2006, 01:00:56

Похоже на вход куда-то, во что-то бывшее, чего уже нет...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям