странные ассоциации вызывает...
красиво... загадочно.. почему-то слова вспомнились... "среди бесчисленных светил я вольно выбрал мир наш строгий и в этом мире полюбил одни весёлые дороги..."
здорово! мне просто обалденно нравится! из дали подумал изьезжаный павловск, а тут страшная сказка про живые деревья! что если убрать лишнее?<показать кадр>, а еще в шопе в изобр, регулир, есть кривые они увеличивают ощущение глубины.
напоминает фильм "Богиня: как я полюбила" с Ренатой Литвиновой... Хорошая карточка!!! Туда бы еще темную удаляющуюся фигуру... Хотя и так мне очень нравится!!!
Комментарии пользователей
странные ассоциации вызывает...
красиво... загадочно.. почему-то слова вспомнились... "среди бесчисленных светил я вольно выбрал мир наш строгий и в этом мире полюбил одни весёлые дороги..."
ПП жаль не четкий. По цвету хорошо.
Далеко.... далеко....
А что ты сделала с ним, или мне только кажется что то здесь правлено?
ИМХО какой-то фильтр вроде пастеризации..
я просто фильтр типа холста положила, ну и с цветами там поработола. :)
здорово! мне просто обалденно нравится! из дали подумал изьезжаный павловск, а тут страшная сказка про живые деревья! что если убрать лишнее?<показать кадр>, а еще в шопе в изобр, регулир, есть кривые они увеличивают ощущение глубины.
Зы. Петергофф.. Старый.
напоминает фильм "Богиня: как я полюбила" с Ренатой Литвиновой... Хорошая карточка!!! Туда бы еще темную удаляющуюся фигуру... Хотя и так мне очень нравится!!!
Похоже на вход куда-то, во что-то бывшее, чего уже нет...