Вот первый раз выкладываю фото, где просто скан с негатива. Кроме уменьшения размера, никакого Фотошопа! )))
ПС
Цвет не просить, пленка черно-белая)))))
Вот первый раз выкладываю фото, где просто скан с негатива. Кроме уменьшения размера, никакого Фотошопа! )))
ПС
Цвет не просить, пленка черно-белая)))))
приятная карточка... имодель просто лапочка.... нежно получилось....
единственное - сомнительно такое большое количество пустого пространства сверху.. но это уже лично моё мнение)
Комментарии пользователей
Вот первый раз выкладываю фото, где просто скан с негатива. Кроме уменьшения размера, никакого Фотошопа! )))
ПС
Цвет не просить, пленка черно-белая)))))
Я тоже хочу портрет(
Хорошо без фотошопа! Наташка прелесть! но кропнуть надо <показать кадр> ))
Мягкий свет нравится,
для скана с негатива, технически, очень хорошо!
(2) Ну разве это проблема)) Сделаем!
ФШ не помешал бы для резкости в портрете.... красивая куколка! ;)
(8) В художественном портрете, не всегда нужна большая резкость. Эта мода на Аншарп маск по делу и без, уже не радует )))
Приятный портрет и технично снят, за кадрирование уже сказали.
классный портрет, необыкновенный) очень нравится тональность, молодец)
Красиииивая:) молодец, Юр:)
(11) Кстати легкую сепию дает пленка, сам притащился)))
Взгляд заигрывающий:)
(9) Кокосыч: Так это у всех разные мониторы и всего-то :)
В портрете, в любом, хочется разглядеть и причём чётко объект, тем более куколку! ;)
(1) Кокосыч: Юркин, вот это скорость=))) метеор =)
(2) Marielena: в очередь=)))
(5) ze_na: самую красотищу оставил на потом... хитрюга=)) тут то наши вкусы и разошлись=)
(15) booster©: вот стану бабочкой будешь знать!!! куколка... куколка.... =))))
С чувством, с настроением.
веселенькая
Действительно озорная!! Но думаю, сверху многовато пространства.... :-))
(16) бешенный суслик: Ого - было бы интересно на это посмотреть! ;)
(20) booster©: увидишь не боИсь=)
<показать кадр>
(5) ze_na: Точно!
kak to stranno... no stiljno!
!
нежненько;) Глазки прелесть!
У девчонки доброжелательный взгляд, хотя и присутствует элемент кокетства. Здорово!!!
Не ну заметно что не доработанна!
Может в этом и соль!
Но я думаю если похимичить чуток в шопе,то будет просто класс!
Ваще отличные у Вас портреты!;)
Хорошо так сделал всё, и просто и мило!!!
А чёрный и белый это разве не цвета??? ;-))
<показать кадр> а мне так больше:))) а так отлично!!
(28) Да Вы оригинал-ссс , батенька =)
игривая девчонка
Четко. Модель симпатишная. А фото простое... Хм... Юра, удивил, ты можешь ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше. Успехов!:)
Великолепная работа! С мягкой и нежной прорисовкой.
А взгляд действительно озорной!!!!
Замечательная работа. Чудо.
Good.
(5) ze_na: yes
Ретро!!!
Хм.. А это кстати имеет свою романтику!
приятная карточка... имодель просто лапочка.... нежно получилось....
единственное - сомнительно такое большое количество пустого пространства сверху.. но это уже лично моё мнение)
да, модель и правда лапа, очень нра!
Приятный портретик! ;)