Рубрика «Портрет»

Еще
Озорная девчонка Наташка Наташка озорная девчонка
821человек
Загружена 25.11.2005 13:58 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 30 QD Теги: Наташка озорная девчонка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юрий Ветров 25 November 2005, 13:58:33

Вот первый раз выкладываю фото, где просто скан с негатива. Кроме уменьшения размера, никакого Фотошопа! )))
ПС
Цвет не просить, пленка черно-белая)))))

Marielena 25 November 2005, 14:01:35

Я тоже хочу портрет(

ZeNa (Натела Зеленцова) 25 November 2005, 14:03:23

Хорошо без фотошопа! Наташка прелесть! но кропнуть надо <показать кадр> ))

Росица 25 November 2005, 14:04:44

Мягкий свет нравится,
для скана с негатива, технически, очень хорошо!

Юрий Ветров 25 November 2005, 14:07:18

(2) Ну разве это проблема)) Сделаем!

booster© 25 November 2005, 14:18:25

ФШ не помешал бы для резкости в портрете.... красивая куколка! ;)

Юрий Ветров 25 November 2005, 14:39:44

(8) В художественном портрете, не всегда нужна большая резкость. Эта мода на Аншарп маск по делу и без, уже не радует )))

Приятный портрет и технично снят, за кадрирование уже сказали.

with_freckles 25 November 2005, 16:19:40

классный портрет, необыкновенный) очень нравится тональность, молодец)

Katrin1 25 November 2005, 16:20:11

Красиииивая:) молодец, Юр:)

Юрий Ветров 25 November 2005, 16:21:17

(11) Кстати легкую сепию дает пленка, сам притащился)))

сНежная королева (model) 25 November 2005, 16:47:41

Взгляд заигрывающий:)

booster© 25 November 2005, 18:20:19

(9) Кокосыч: Так это у всех разные мониторы и всего-то :)
В портрете, в любом, хочется разглядеть и причём чётко объект, тем более куколку! ;)

бешенный суслик 25 November 2005, 20:43:46

(1) Кокосыч: Юркин, вот это скорость=))) метеор =)
(2) Marielena: в очередь=)))
(5) ze_na: самую красотищу оставил на потом... хитрюга=)) тут то наши вкусы и разошлись=)
(15) booster©: вот стану бабочкой будешь знать!!! куколка... куколка.... =))))

Claire-Atelier.ru 25 November 2005, 21:33:01

С чувством, с настроением.

Marriedorange 25 November 2005, 23:12:20

веселенькая

Светлана Погорельская 25 November 2005, 23:58:07

Действительно озорная!! Но думаю, сверху многовато пространства.... :-))

booster© 26 November 2005, 00:10:26

(16) бешенный суслик: Ого - было бы интересно на это посмотреть! ;)

бешенный суслик 26 November 2005, 01:32:01

(20) booster©: увидишь не боИсь=)

<показать кадр>
(5) ze_na: Точно!

Евгений Климович 26 November 2005, 15:38:50

kak to stranno... no stiljno!
!

Илья Панфилов 26 November 2005, 19:48:44

нежненько;) Глазки прелесть!

Senat_ 26 November 2005, 20:28:35

У девчонки доброжелательный взгляд, хотя и присутствует элемент кокетства. Здорово!!!

ROMANCE 26 November 2005, 21:32:41

Не ну заметно что не доработанна!
Может в этом и соль!
Но я думаю если похимичить чуток в шопе,то будет просто класс!
Ваще отличные у Вас портреты!;)

la fortuna 26 November 2005, 21:34:04

Хорошо так сделал всё, и просто и мило!!!

parkers 26 November 2005, 22:03:05

А чёрный и белый это разве не цвета??? ;-))

А л е н а П р и с я ж н а я 26 November 2005, 22:19:54

<показать кадр> а мне так больше:))) а так отлично!!

Юрий Ветров 26 November 2005, 23:37:13

(28) Да Вы оригинал-ссс , батенька =)

Doctor_EVIL 27 November 2005, 21:41:14

игривая девчонка

NEMESIDA 27 November 2005, 23:41:13

Четко. Модель симпатишная. А фото простое... Хм... Юра, удивил, ты можешь ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше. Успехов!:)

грустный кенгурин 28 November 2005, 08:50:40

Великолепная работа! С мягкой и нежной прорисовкой.
А взгляд действительно озорной!!!!

Zuko 28 November 2005, 10:35:37

Замечательная работа. Чудо.

WLMike&Julia 28 November 2005, 13:38:57

Good.

FAZER 28 November 2005, 14:02:39

(5) ze_na: yes
Ретро!!!

kgribov 28 November 2005, 15:22:44

Хм.. А это кстати имеет свою романтику!

[ad] flash... 28 November 2005, 16:57:13

приятная карточка... имодель просто лапочка.... нежно получилось....
единственное - сомнительно такое большое количество пустого пространства сверху.. но это уже лично моё мнение)

Leno Regushadze 30 November 2005, 01:04:21

да, модель и правда лапа, очень нра!

Medvedev Oleksii 30 November 2005, 16:51:41

Приятный портретик! ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям