Увы...Я просто,Арлекин(2) серия\"Жили были клоуны\".
646человек
Загружена 25.11.2005 12:24
Рубрика «Портрет»
Фотоаппарат Fujifilm FinePix S7000
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Увы..
Я просто арлекин.
И мой удел
смешить людей.
А сцена
маленький клочок,
Где смех шута
его предел,
И нету более
ролей....
Но..
Гамлет снится
по ночам...
И Лир покоя не
дает....
В сраженье Донки Хот
завет...
Джульета на балконе
ждет....
НО....
Просыпаясь
по утрам,
Наденет фраг не
по размеру,
Наложит грим,с улыбкой
до ушей,
Шепнет себе\\\" Дай Бог
мне веру\\\",
И в рампе тысяча
огней
ВЗАЙДЕТ...
на цирковую сцену!
Отличный портрет
DOSTOYNOE PRODOLZENIE!
Замечательный портрет!Печальное лицо, даже трагическое.
Со смыслом.Отлично!
бывают же такие клоуны... нчиего так поймал.. хорошо)
Господа,всем спасибо за отзывы.
это Роберт Городецкий