Рубрика «Портрет»

Еще
Увы...Я просто,Арлекин(2) серия\"Жили были клоуны\".
646человек
Загружена 25.11.2005 12:24 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S7000
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

solo_sem 25 November 2005, 12:38:47

Увы..
Я просто арлекин.
И мой удел
смешить людей.
А сцена
маленький клочок,
Где смех шута
его предел,
И нету более
ролей....

Но..
Гамлет снится
по ночам...
И Лир покоя не
дает....
В сраженье Донки Хот
завет...
Джульета на балконе
ждет....
НО....
Просыпаясь
по утрам,
Наденет фраг не
по размеру,
Наложит грим,с улыбкой
до ушей,
Шепнет себе\\\" Дай Бог
мне веру\\\",
И в рампе тысяча
огней
ВЗАЙДЕТ...
на цирковую сцену!

Капитан Кук 25 November 2005, 14:45:18

Отличный портрет

Mishag13 25 November 2005, 15:06:15

DOSTOYNOE PRODOLZENIE!

Tsirulnikov Evgeniya 25 November 2005, 21:18:50

Замечательный портрет!Печальное лицо, даже трагическое.

inval 26 November 2005, 09:45:35

Со смыслом.Отлично!

[ad] flash... 1 December 2005, 14:32:48

бывают же такие клоуны... нчиего так поймал.. хорошо)

solo_sem 1 December 2005, 22:12:44

Господа,всем спасибо за отзывы.

Леди Л 2 December 2005, 01:41:41

это Роберт Городецкий

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям