Рубрика «Портрет»

Еще
Портрет немецкого пулемётчика бородино война солдат вермахт немец автомат прицел пулемёт MG пилотка анорак камуфляж ствол ариец каска реконструкция
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Leon-ko 25 November 2005, 13:06:21

-Фашист ?
-Не , русский ... (с)

Небо здесь! 25 November 2005, 14:10:35

хороший портрет - но рамка извините не получилась.

onepamop 25 November 2005, 14:13:07

(2) Небо здесь!: А какую надо? Научите?

Henrikas 25 November 2005, 16:13:17

(1) Leon-ko: v svastikach va vtaroj miravoj i ruskijie chadili, iesli vy istoriju znajietie.... I fachisty nie vsie bili... 50 liet proshlo uzie, no vy (ruskijie) dazie pribaltov svolaciemi i fasistami po siech por zaviotie...

Henrikas 25 November 2005, 16:16:23

a partriet charoshij, mnie nravitsa. kakoj film snimalsia?

onepamop 25 November 2005, 17:08:36

(5) Henrikas: Это н ефильм. Это военно-историческая реконструкция под Москвой.

onepamop 25 November 2005, 23:59:12

(7) Леонид: Большое спасибо! Очень и очень приятно.

Ёжик(с) 30 November 2005, 22:48:41

рульный зольдат =)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям