не обижайте маленьких...
выарзительно как получилось )
а чего у нее с щекой?
Прикольно получилось =)
Тональность пондравилась!!!
хорошо!
Идея раскрыта!5
красивая работа, ХОТ
(1) tisse: мы старались. (2) Даниил Ханин: а что такое? (3) Yuri Mamikonyan (Yurus): угу. :) (4) Константин Янситов: заходите еще )) (5) Змиренкова Наталья: :) (6) denis_sea: :) (7) Андрей Бухтияров: спасибо )))
спасибо всем за ваше внимание. )))
Красивая девочка и фото!!!!
(10) Varganova Maria: на моем мониторе не красное - скорее тепло-оранжевое.
(11) H A S S (Павел Бирюков): хорошая девочка )))
(14) Varganova Maria: ну не знаю...мне нравится именно эта гамма.
Очень нравится. Надутик:))
(16) Meldis: :)
умело применили обработку, респект.
классная работа, мне нравится
Комментарии пользователей
выарзительно как получилось )
а чего у нее с щекой?
Прикольно получилось =)
Тональность пондравилась!!!
хорошо!
Идея раскрыта!5
красивая работа, ХОТ
(1) tisse: мы старались.
(2) Даниил Ханин: а что такое?
(3) Yuri Mamikonyan (Yurus): угу. :)
(4) Константин Янситов: заходите еще ))
(5) Змиренкова Наталья: :)
(6) denis_sea: :)
(7) Андрей Бухтияров: спасибо )))
спасибо всем за ваше внимание. )))
Красивая девочка и фото!!!!
(10) Varganova Maria: на моем мониторе не красное - скорее тепло-оранжевое.
(11) H A S S (Павел Бирюков): хорошая девочка )))
(14) Varganova Maria: ну не знаю...мне нравится именно эта гамма.
Очень нравится. Надутик:))
(16) Meldis: :)
умело применили обработку, респект.
классная работа, мне нравится