Рубрика «Портрет»

Еще
Коварный друг
463человека
Загружена 23.11.2005 01:38 Рубрика «Портрет»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 23 November 2005, 01:51:29

... качество - дело наживное, а вот состояние и отношение - есть!

DURDOM 23 November 2005, 02:07:37

(3) Dmitriy Kuklin (Barsun):
Не, в данном случае такое качество даже в тему, но в целом согласен - страдает, приходиться сканить негативы на стареньком сканере, он сильно размывает картинку...

Исакевич Дмитрий 23 November 2005, 16:25:26

:)))

n0nsense 25 November 2005, 00:16:37

Очень даже! жаль какчество... (как и у меня. :)

Марина Булатова 26 November 2005, 22:24:46

хорошая, ага

nik.marchenko 27 November 2005, 22:32:13

Качество - извечная проблема людей, которые снимают на пленку, и не хочется тратить денег на хороший скан :)) Фото нравится... хорошо глядит !

VAGRAM 1 December 2005, 22:28:52

Развиваешся, несмотря на технические недостатки.
Потенциал есть !:)

Ulas Romanov 2 December 2005, 16:51:11

Что-то в этом есць:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям