Рубрика «Портрет»

Еще
zizn\' s pticami
854человека
Загружена 23.11.2005 01:36 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Nikon D70
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Igelkotten 23 November 2005, 01:38:46

Otlichnaya rabota - vse na 5!

Довіра 23 November 2005, 01:54:10

Хорошая работа! Интересный момент!

GhostFish 23 November 2005, 04:18:26

(4) Dmitriy Kuklin (Barsun): чем название не понравилось?
фота сильная! чуть бы ниже сместить - руки, хвост обрезаны

Игорь Щербаков 23 November 2005, 06:43:27

Я уже почти такой же...

Wabalaitis 23 November 2005, 07:33:07

...indomiai...

vita-vitas 23 November 2005, 09:39:39

jau matyc...

ease• 23 November 2005, 10:55:28

Популярный персонаж :)

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1129866&ref=author

ArasSigis 23 November 2005, 11:08:26

Momentas liuks, kadras liuks, apdirbimas liuks vienu zodziu LIUKS

eleodim 23 November 2005, 11:20:13

Очень хорошая работа

Sarunas 23 November 2005, 11:20:39

(6) GhostFish: Ja nazvanie cmenil - bylo poxuze :)
(11) Ease_walk: Eto v plosciadi v Parizhe u Notredama. Navernoe etot muzik tam sidit i sidit. :)

vsem drugim: spasibo, aciu

banginis 23 November 2005, 11:27:03

geras momentas

alexVVV 23 November 2005, 11:50:54

Здорово.

Sunday morning 23 November 2005, 15:58:52

Замечательный портрет!!! Поздравляю! Очень нравится... Жду следующих!

Eglishka 23 November 2005, 20:46:14

Tikrai idomu... Ir spalvinis sprendimas patinka.

aGruin 23 November 2005, 23:25:59

super..
silneyshiy kadr!

Aivaras 23 November 2005, 23:32:31

Gera nuotrauka !!!
Хороша фото !!!

Denk 25 November 2005, 18:51:03

безусловный ХОТ!

tush_Kan 25 November 2005, 19:49:07

душевная фотка )), но по ходу он в тихаря от сьемок птичек мучает <показать кадр> ))))

Vytautas Tamoliunas 25 November 2005, 20:09:57

Otlichno!!!

V.G.47 26 November 2005, 21:31:48

Labai neblogas darbas ...

подпоручик Дуб 28 November 2005, 12:25:19

Класс! ;)

Александр Леснянский 1 December 2005, 14:02:45

ОТ-ЛИЧ-НАЯ фотография!

Alex Black 1 December 2005, 15:03:28

(27) Александр Леснянский: !!!

Сергей Мозговой 5 December 2005, 01:07:58

Великолепная работа! Класс!!

Darelas 17 January 2006, 19:47:59

geras!

Lins 28 February 2006, 15:30:35

Сool

Жизнь№85 15 June 2006, 00:27:56

удалось поймать миг, секунду!!!!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

Николай Федоров 27 June 2006, 18:06:18

Немного волшебник?)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям