Otlichnaya rabota - vse na 5!
Хорошая работа! Интересный момент!
(4) Dmitriy Kuklin (Barsun): чем название не понравилось? фота сильная! чуть бы ниже сместить - руки, хвост обрезаны
Я уже почти такой же...
...indomiai...
jau matyc...
Популярный персонаж :) http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1129866&ref=author
Momentas liuks, kadras liuks, apdirbimas liuks vienu zodziu LIUKS
Очень хорошая работа
(6) GhostFish: Ja nazvanie cmenil - bylo poxuze :) (11) Ease_walk: Eto v plosciadi v Parizhe u Notredama. Navernoe etot muzik tam sidit i sidit. :) vsem drugim: spasibo, aciu
geras momentas
Здорово.
Замечательный портрет!!! Поздравляю! Очень нравится... Жду следующих!
Tikrai idomu... Ir spalvinis sprendimas patinka.
super.. silneyshiy kadr!
Gera nuotrauka !!! Хороша фото !!!
безусловный ХОТ!
душевная фотка )), но по ходу он в тихаря от сьемок птичек мучает <показать кадр> ))))
Otlichno!!!
Labai neblogas darbas ...
Класс! ;)
ОТ-ЛИЧ-НАЯ фотография!
(27) Александр Леснянский: !!!
Великолепная работа! Класс!!
geras!
Сool
удалось поймать миг, секунду!!!!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
Немного волшебник?)))
Комментарии пользователей
Otlichnaya rabota - vse na 5!
Хорошая работа! Интересный момент!
(4) Dmitriy Kuklin (Barsun): чем название не понравилось?
фота сильная! чуть бы ниже сместить - руки, хвост обрезаны
Я уже почти такой же...
...indomiai...
jau matyc...
Популярный персонаж :)
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1129866&ref=author
Momentas liuks, kadras liuks, apdirbimas liuks vienu zodziu LIUKS
Очень хорошая работа
(6) GhostFish: Ja nazvanie cmenil - bylo poxuze :)
(11) Ease_walk: Eto v plosciadi v Parizhe u Notredama. Navernoe etot muzik tam sidit i sidit. :)
vsem drugim: spasibo, aciu
geras momentas
Здорово.
Замечательный портрет!!! Поздравляю! Очень нравится... Жду следующих!
Tikrai idomu... Ir spalvinis sprendimas patinka.
super..
silneyshiy kadr!
Gera nuotrauka !!!
Хороша фото !!!
безусловный ХОТ!
душевная фотка )), но по ходу он в тихаря от сьемок птичек мучает <показать кадр> ))))
Otlichno!!!
Labai neblogas darbas ...
Класс! ;)
ОТ-ЛИЧ-НАЯ фотография!
(27) Александр Леснянский: !!!
Великолепная работа! Класс!!
geras!
Сool
удалось поймать миг, секунду!!!!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
Немного волшебник?)))