Спасибо моей любимой:)
Замечательная, оригинальная работа!!!
Какая чудная работа!!!Навеяло далеким прошлым!!))))
в фото дня её
masterski!I skadrirovano,i voobsche...
отлично!!
Супер!
Санечка!!! ты - талант!!!! мы гордимся тобой!!! :-))
Грамотная работа! 5! Прям улыбаюсь от удовольствия!
Сашшка, Лазаревв... супер! как обычно ) появляйся чаще )
обьёмно !!! здорово!
Хорошая:)
ой-ой как хорошо... Да... объём
великолепная работа
замечательно
живописно. здорово.
супер!!
понравилась работа, очень интересная обработка )
Прекрасная стилизация! Все очень нравится.. Настроение передано здорово.
Prevosxodnaia rabota. i kompozicia i siujet i obrabotka. vsio na vishem urovne!!
Очень красивая работа!
Отлично! нстроение, обрабтка - слов нет! :) Согласна с (15)Олегом Саломакиным... поболльше бы лица оставить в кадре...
Отличная работа
<показать кадр>это имхо конечно, длинным слишком кажется, давно Вас небыло.Очень понравилась работа!.
Ах, как здорово!!!
ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШЕЕ ФОТО !!! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Prijatnoe osushenjie smotrja na eto foto!
Интересно.
oh good how beautiful...
очень хорошая!-)
повернула письмо к свету свечки или лампадки вычитывает каждое слово и жаждет следующего и письма тоже
)))!!
Все выверено. Отлично.
Прекрасно. Оч фактурно, с настроением
лучшее фото!
ох, работы старых мастеров!:)
Комментарии пользователей
Замечательная, оригинальная работа!!!
Какая чудная работа!!!Навеяло далеким прошлым!!))))
в фото дня её
masterski!I skadrirovano,i voobsche...
отлично!!
Супер!
Санечка!!! ты - талант!!!! мы гордимся тобой!!! :-))
Грамотная работа! 5! Прям улыбаюсь от удовольствия!
Сашшка, Лазаревв...
супер! как обычно )
появляйся чаще )
обьёмно !!! здорово!
Хорошая:)
ой-ой как хорошо...
Да... объём
великолепная работа
замечательно
живописно. здорово.
супер!!
понравилась работа, очень интересная обработка )
Прекрасная стилизация!
Все очень нравится.. Настроение передано здорово.
Prevosxodnaia rabota. i kompozicia i siujet i obrabotka. vsio na vishem urovne!!
Очень красивая работа!
Отлично! нстроение, обрабтка - слов нет! :)
Согласна с (15)Олегом Саломакиным... поболльше бы лица оставить в кадре...
Отличная работа
<показать кадр>это имхо конечно, длинным слишком кажется, давно Вас небыло.Очень понравилась работа!.
Ах, как здорово!!!
ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШЕЕ ФОТО !!! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Prijatnoe osushenjie smotrja na eto foto!
Интересно.
oh good how beautiful...
очень хорошая!-)
повернула письмо к свету свечки или лампадки
вычитывает каждое слово и жаждет следующего
и письма тоже
)))!!
Все выверено. Отлично.
Прекрасно. Оч фактурно, с настроением
лучшее фото!
ох, работы старых мастеров!:)