Рубрика «Портрет»

Еще
Скоро.. Инна Милорадова  La Театр
1568человек
Загружена 20.11.2005 22:39 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 28-70mm f/2.8D AF-S IF-ED Теги: Инна Милорадова La Театр
42 Художественно
33 Оригинально
33 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AnatoliySivushov 20 November 2005, 22:41:03

Замечательная, оригинальная работа!!!

Helga-Potakes 20 November 2005, 22:41:37

Какая чудная работа!!!Навеяло далеким прошлым!!))))

Dima Gutman 20 November 2005, 22:42:21

в фото дня её

О. Лосинский 20 November 2005, 22:51:54

masterski!I skadrirovano,i voobsche...

Love_is 20 November 2005, 22:52:57

отлично!!

Супер!

Аноним 20 November 2005, 23:32:16

Санечка!!! ты - талант!!!! мы гордимся тобой!!! :-))

Svetaku 20 November 2005, 23:54:47

Грамотная работа! 5! Прям улыбаюсь от удовольствия!

Mikaella Speranskaya [INSPIRATA.RU] 20 November 2005, 23:59:21

Сашшка, Лазаревв...
супер! как обычно )
появляйся чаще )

Vladimir Kutchinski 21 November 2005, 00:00:47

обьёмно !!! здорово!

сНежная королева (model) 21 November 2005, 00:04:00

Хорошая:)

RUSTBOY 21 November 2005, 00:23:10

ой-ой как хорошо...
Да... объём

АyDan Kerimli (Never the Bride) 21 November 2005, 01:56:57

великолепная работа

Marko 21 November 2005, 05:35:50

замечательно

kpdtm 21 November 2005, 06:27:57

живописно. здорово.

Рыбный Четверг 21 November 2005, 08:43:22

супер!!

Анна Суворова 21 November 2005, 09:20:57

понравилась работа, очень интересная обработка )

Прекрасная стилизация!
Все очень нравится.. Настроение передано здорово.

Sopho Nadareishvili 21 November 2005, 12:54:17

Prevosxodnaia rabota. i kompozicia i siujet i obrabotka. vsio na vishem urovne!!

Юлия Графова 21 November 2005, 14:49:25

Очень красивая работа!

Siren1 21 November 2005, 16:54:07

Отлично! нстроение, обрабтка - слов нет! :)
Согласна с (15)Олегом Саломакиным... поболльше бы лица оставить в кадре...

Буракова Любовь (Amorrr) 21 November 2005, 19:49:26

Отличная работа

CRown 21 November 2005, 20:16:27

<показать кадр>это имхо конечно, длинным слишком кажется, давно Вас небыло.Очень понравилась работа!.

frau_sobaka 21 November 2005, 21:33:21

Ах, как здорово!!!

FOTOSTEPRU 21 November 2005, 21:46:43

ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШЕЕ ФОТО !!! ПОЗДРАВЛЯЮ!

helenaes 21 November 2005, 22:49:20

Prijatnoe osushenjie smotrja na eto foto!

eleodim 23 November 2005, 01:05:29

Интересно.

gundega (лютик) 25 November 2005, 14:54:33

oh good how beautiful...

Alex Krivtsov 2 December 2005, 19:48:52

очень хорошая!-)

mechtoj 15 December 2005, 22:29:22

повернула письмо к свету свечки или лампадки
вычитывает каждое слово и жаждет следующего
и письма тоже

Planta Genista 21 December 2005, 01:08:41

)))!!

Андрей Миронов II 27 December 2005, 12:29:04

Все выверено. Отлично.

Rustam Zagidullin 9 January 2006, 18:11:30

Прекрасно. Оч фактурно, с настроением

Levrevod 24 January 2006, 16:16:28

лучшее фото!

Olympia Orlova 2 February 2006, 18:30:11

ох, работы старых мастеров!:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям