Не знаю возможности данного фотика, но фон надо сильнее размывать :-))
(1) parkers: Согласен. Надо. :)
(2) Яволод: ;-))
хорошо!
(1) parkers: С другой стороны, если б размыл, не было видно папарацци а чёрном авто. :) (4) servo: Спасибо!
Комментарии пользователей
Не знаю возможности данного фотика, но фон надо сильнее размывать :-))
(1) parkers: Согласен. Надо. :)
(2) Яволод: ;-))
хорошо!
(1) parkers: С другой стороны, если б размыл, не было видно папарацци а чёрном авто. :)
(4) servo: Спасибо!