Рубрика «Портрет»

Еще
Как долго я тебя искала люди портрет девушка
563человека
Загружена 21.11.2005 00:12 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon PowerShot S1 IS Теги: люди портрет девушка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Гуняга 21 November 2005, 00:20:18

Спасибо огромное Ирише,которая так прекрасно позировала.было сделано много кадров,это один из них,но не последний! :) так что ждите!

Гуняга 21 November 2005, 00:21:19

спасибо всем,кто заглянул

Julia Parkhomenko 21 November 2005, 00:23:19

Приятная, хорошая работа, только вот резкости не хватает немного.

Sens 21 November 2005, 00:44:54

Не спец я по портретам. Но фон убрал бы дальше, или размыл в ФШ. И добавил бы теплых тонов... Хотя, если обыгрывать название, то все в порядке.))

Daniloff 21 November 2005, 01:00:27

Соглашусь с (4) Sens - я не спец, но работа теплая, хорошая!

Даниил Ханин 21 November 2005, 09:29:18

дефекты на коже тоже следовало бы убрать, просто для эстетичности. В целом не плохо.

British Pilot ™ 21 November 2005, 12:11:35

Обработать не помешало бы. ИМХО

L-E 21 November 2005, 15:31:14

В целом понравилось! Немного правда темновато, да и ретушь бы не помешала :))

Рамашка 21 November 2005, 19:01:53

Я бы в ч/б перевела. И чуть-чуть резкозти добавила.
Очень нравится свет. Иришка словно в дымке. такая воздушная!!!

Гуняга 21 November 2005, 21:56:07

(9) Рамашка: в ЧБ не хочу,именно такая задумка была!

asprin 21 November 2005, 22:51:34

очень романтичная работа. И все же светом немного бы поиграл.

797 22 November 2005, 02:45:30

Xorosho peredan xarakter. Trogatel\\\'no i ramantoi4no!

tkey 22 November 2005, 11:23:26

нравится!

D.i.n.a 22 November 2005, 15:37:33

хороший портрет не так просто снять... целое искусство...
у Вас очень неплохо получается, продолжайте, успехов! жду новых работ :)

Татьяна Зарубо 23 November 2005, 01:09:11

Сложное это дело - портрет...

Николай Федоров 23 November 2005, 18:22:33

Шумов слегка многовато - возможно чувствительность выставлена была большая, но портрет удался и название в тему! 5!

British Pilot ™ 24 November 2005, 00:57:21

(16) ARKADAS: Ну что ты за урод! Хватит приставать к русским девушкам!

Кое 24 November 2005, 06:37:11

немного имхо темновато
а ваще здодово

Ксения Kseniya 24 November 2005, 07:42:53

Слишком темно думаю, а вообще АФтора в модели сроччччно!

evviva 24 November 2005, 20:04:02

Красиво! Хороший портрет.

Рамашка 25 November 2005, 00:57:03

(20) .: WONDERWALL: Он тебя все равно не поймет.

photolighter 25 November 2005, 16:31:56

Красиво снято!

Ланочка 25 November 2005, 21:24:25

хорошо снято!!...

K Valeri 25 November 2005, 22:06:58

Хороша Ириша. И работа хорошо получилась.

DAne4ka 27 November 2005, 17:02:42

Очень красиво! Мне понравилось!

Гуняга 9 December 2005, 19:28:48

(12) alver: (13) Антон Стариков: (14) 797: (15) tantay: (16) ARKADAS: (17) D.i.n.a: (18) BALNN: (19) Николай Федоров: (20) .: WONDERWALL: (21) Кое: (22) Cattt: (23) evviva: (25) photolighter: (26) Ланочка: (27) K valeri: (28) DAne4ka: СПАСИБО!!!!
(27) K valeri: она у нас милашка! (22) Cattt: постараюсь!:)

tangera 13 December 2005, 01:12:33

Очень приятный портрет! :))

Гуняга 11 January 2006, 16:00:23

(30) tangera: (31) fotoBrat: спасибо!

Екатерина Огарская 3 June 2006, 18:50:51

хороший портретик!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям