Спасибо огромное Ирише,которая так прекрасно позировала.было сделано много кадров,это один из них,но не последний! :) так что ждите!
спасибо всем,кто заглянул
Приятная, хорошая работа, только вот резкости не хватает немного.
Не спец я по портретам. Но фон убрал бы дальше, или размыл в ФШ. И добавил бы теплых тонов... Хотя, если обыгрывать название, то все в порядке.))
Соглашусь с (4) Sens - я не спец, но работа теплая, хорошая!
дефекты на коже тоже следовало бы убрать, просто для эстетичности. В целом не плохо.
Обработать не помешало бы. ИМХО
В целом понравилось! Немного правда темновато, да и ретушь бы не помешала :))
Я бы в ч/б перевела. И чуть-чуть резкозти добавила. Очень нравится свет. Иришка словно в дымке. такая воздушная!!!
(9) Рамашка: в ЧБ не хочу,именно такая задумка была!
очень романтичная работа. И все же светом немного бы поиграл.
Xorosho peredan xarakter. Trogatel\\\'no i ramantoi4no!
нравится!
хороший портрет не так просто снять... целое искусство... у Вас очень неплохо получается, продолжайте, успехов! жду новых работ :)
Сложное это дело - портрет...
Шумов слегка многовато - возможно чувствительность выставлена была большая, но портрет удался и название в тему! 5!
(16) ARKADAS: Ну что ты за урод! Хватит приставать к русским девушкам!
немного имхо темновато а ваще здодово
Слишком темно думаю, а вообще АФтора в модели сроччччно!
Красиво! Хороший портрет.
(20) .: WONDERWALL: Он тебя все равно не поймет.
Красиво снято!
хорошо снято!!...
Хороша Ириша. И работа хорошо получилась.
Очень красиво! Мне понравилось!
(12) alver: (13) Антон Стариков: (14) 797: (15) tantay: (16) ARKADAS: (17) D.i.n.a: (18) BALNN: (19) Николай Федоров: (20) .: WONDERWALL: (21) Кое: (22) Cattt: (23) evviva: (25) photolighter: (26) Ланочка: (27) K valeri: (28) DAne4ka: СПАСИБО!!!! (27) K valeri: она у нас милашка! (22) Cattt: постараюсь!:)
Очень приятный портрет! :))
(30) tangera: (31) fotoBrat: спасибо!
хороший портретик!
Комментарии пользователей
Спасибо огромное Ирише,которая так прекрасно позировала.было сделано много кадров,это один из них,но не последний! :) так что ждите!
спасибо всем,кто заглянул
Приятная, хорошая работа, только вот резкости не хватает немного.
Не спец я по портретам. Но фон убрал бы дальше, или размыл в ФШ. И добавил бы теплых тонов... Хотя, если обыгрывать название, то все в порядке.))
Соглашусь с (4) Sens - я не спец, но работа теплая, хорошая!
дефекты на коже тоже следовало бы убрать, просто для эстетичности. В целом не плохо.
Обработать не помешало бы. ИМХО
В целом понравилось! Немного правда темновато, да и ретушь бы не помешала :))
Я бы в ч/б перевела. И чуть-чуть резкозти добавила.
Очень нравится свет. Иришка словно в дымке. такая воздушная!!!
(9) Рамашка: в ЧБ не хочу,именно такая задумка была!
очень романтичная работа. И все же светом немного бы поиграл.
Xorosho peredan xarakter. Trogatel\\\'no i ramantoi4no!
нравится!
хороший портрет не так просто снять... целое искусство...
у Вас очень неплохо получается, продолжайте, успехов! жду новых работ :)
Сложное это дело - портрет...
Шумов слегка многовато - возможно чувствительность выставлена была большая, но портрет удался и название в тему! 5!
(16) ARKADAS: Ну что ты за урод! Хватит приставать к русским девушкам!
немного имхо темновато
а ваще здодово
Слишком темно думаю, а вообще АФтора в модели сроччччно!
Красиво! Хороший портрет.
(20) .: WONDERWALL: Он тебя все равно не поймет.
Красиво снято!
хорошо снято!!...
Хороша Ириша. И работа хорошо получилась.
Очень красиво! Мне понравилось!
(12) alver: (13) Антон Стариков: (14) 797: (15) tantay: (16) ARKADAS: (17) D.i.n.a: (18) BALNN: (19) Николай Федоров: (20) .: WONDERWALL: (21) Кое: (22) Cattt: (23) evviva: (25) photolighter: (26) Ланочка: (27) K valeri: (28) DAne4ka: СПАСИБО!!!!
(27) K valeri: она у нас милашка! (22) Cattt: постараюсь!:)
Очень приятный портрет! :))
(30) tangera: (31) fotoBrat: спасибо!
хороший портретик!