Рубрика «Портрет»

Еще
ветер
661человек
Загружена 20.11.2005 22:55 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Nikon D70
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Великолепное владение фотошопом. Хорошая работа. ХОТ

Великолепное владение фотошопом. Хорошая работа. ХОТ

Marie(MAXA уже не 15) 20 November 2005, 23:10:26

Фея=)))

Ну хотя бы \\\"Звездный ветер\\\"))))

Terral 21 November 2005, 01:17:30

Очень классно!!!

L I Y A 21 November 2005, 04:11:41

великолепно!!! =0)

Arseniy Glinskiy 21 November 2005, 10:44:44

Прелесть!!!

FAZER 21 November 2005, 11:05:10

КАЙФ! ! !
Поздравляю :)

РИТА ПИЛЬГУЕВА 21 November 2005, 15:07:26

Хорошенькая!
Но спокойная и грустная для ветра...

WM_ 23 November 2005, 10:05:41

прям волосы вероники.. :)
ХОТ

lookky 29 November 2005, 00:20:15

обработка супер))и девочка красавица))

glebagor 29 November 2005, 12:02:34

а мне ты спецово не гриш, что фотки постишь, ок, я тож так буду

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям