искренние поздравления!
Прмсоединяюсь!
:) здорово, на одного человека стало больше. а почему фотография такая не веселая?
Это приятно! Поздравляю!!! Хорошый портрет!
И мы поздравляем такую молодую бабушку.
pozdravljaju dedushku s rojdeniem vnuka i s takoy zametshatelnoy babushkoy
Приятный снимок. но на бабушку не похоже.
Комментарии пользователей
искренние поздравления!
Прмсоединяюсь!
:) здорово, на одного человека стало больше.
а почему фотография такая не веселая?
Это приятно! Поздравляю!!! Хорошый портрет!
И мы поздравляем такую молодую бабушку.
pozdravljaju dedushku s rojdeniem vnuka i s takoy zametshatelnoy babushkoy
Приятный снимок. но на бабушку не похоже.