Рубрика «Портрет»

Еще
лето
404человека
Загружена 25.10.2005 22:52 Рубрика «Портрет»
3 Художественно
3 Оригинально
3 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Bioskis 25 October 2005, 23:05:59

жутко нравится!!!!! восхитительно!!!

Аноним 25 October 2005, 23:56:08

интересно, а взгляд не по-детски мудрый и печальный

Николай Туркин 26 October 2005, 09:38:43

Удивительно, просто!

unnamed2006 26 October 2005, 16:10:07

Как-то страшноват взгляд:) Но вообще ХОТ!

kok-foto 1 November 2005, 22:26:33

Vot! Vot eto klasnij snimok!
Soglasites\\\' uva#ajmij kollega, namnogo lu4she nevesti na motozikle?

Astromelia 8 January 2006, 00:00:10

Замечательная картинка, молодец! Получилось похоже на голограмму...напечатай на \\\"металике\\\".

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям