жутко нравится!!!!! восхитительно!!!
интересно, а взгляд не по-детски мудрый и печальный
Удивительно, просто!
Как-то страшноват взгляд:) Но вообще ХОТ!
Vot! Vot eto klasnij snimok! Soglasites\\\' uva#ajmij kollega, namnogo lu4she nevesti na motozikle?
Замечательная картинка, молодец! Получилось похоже на голограмму...напечатай на \\\"металике\\\".
Комментарии пользователей
жутко нравится!!!!! восхитительно!!!
интересно, а взгляд не по-детски мудрый и печальный
Удивительно, просто!
Как-то страшноват взгляд:) Но вообще ХОТ!
Vot! Vot eto klasnij snimok!
Soglasites\\\' uva#ajmij kollega, namnogo lu4she nevesti na motozikle?
Замечательная картинка, молодец! Получилось похоже на голограмму...напечатай на \\\"металике\\\".