Рубрика «Портрет»

Еще
Xудожница она шаль
615человек
Загружена 25.10.2005 22:54 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Sigma AF 70-300mm f/4-5.6 DL MACRO SUPER для CANON Теги: она шаль
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

kisa_yurevna 25 October 2005, 22:56:56

какая женщина необычная... и глаза грустные очень..
5

Vladimir Kutchinski 25 October 2005, 23:03:11

!!

Georgia_On_My_Mind 25 October 2005, 23:16:27

зацепило!!
х о т !!

9x3 25 October 2005, 23:19:48

Interesting photo. It bewitches a little.
Xot!

Sav-in 25 October 2005, 23:36:32

Еще бы потехничнее чуть - видимо шевелёнка небольшая была...

Очень выразительно!

Darius B. 26 October 2005, 00:11:27

Gers portrets...liudns veids per svents...

Laima 26 October 2005, 00:12:13

Здорово!!!
...и в глазах вся жизнь..

James Parbleu 26 October 2005, 01:09:04

!

Styush 26 October 2005, 03:20:00

sil\\\'noe.o boli.

erinaco 26 October 2005, 04:25:00

ореол над плечом немного корябает, а так, как и все Ваши работы 5.

Wabalaitis 26 October 2005, 07:48:23

...intaigi...

__Gro-M__Грошев Михаил 26 October 2005, 09:16:05

Да.
Художника обидеть может каждый!
Столько печали в глазах…

AV: pashis пашис 26 October 2005, 10:44:11

да

Eugеne Zhulkov 26 October 2005, 12:25:21

эмоции - супер

poisonous cat 26 October 2005, 15:48:06

замечательная работа - забрал!

ArasSigis 26 October 2005, 15:56:26

Superinis portretukas

Маr Lap 26 October 2005, 18:17:40

её, случайно, не Жизнь зовут?5

Alex Black 28 October 2005, 09:24:26

образ соответствует !!!
ХОТ

Catch 30 October 2005, 12:31:18

Kлассная

Vadim Tubolev 30 October 2005, 14:00:12

Grazu
XOT ir AUKSAS

Поздравляю - хорошие портреты...

hosro 31 October 2005, 11:46:03

esli chestno ia protiv takoi pechali. no kto menia sprashivaet...

Самович Максим (S.Max) 4 November 2005, 23:57:26

Эмоциональная работа.
Очень понравилась.

LEORT 20 November 2005, 03:31:04

драматичное фото

Фрида 27 January 2006, 04:22:52

очень красиво!

AllaChe1 15 October 2006, 22:04:14

ОЧЕНЬ!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям