Привет земляк!
Я тоже когда-то жил в Алма-Ате! ;-)...
По поводу портрета скажу следующее: он хорош, только из-за широкого угла правая рука кажется непропорционально большой. А в остальном - жизнь...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Немного бы порезче сделать.... Папа похож на Хамингуэя... Поздравляю с дебютом.
Привет земляк!
Я тоже когда-то жил в Алма-Ате! ;-)...
По поводу портрета скажу следующее: он хорош, только из-за широкого угла правая рука кажется непропорционально большой. А в остальном - жизнь...