Evija
символично,да и модель красива!
(2) Ч.С.М.: :) надо ! Это утро.... очень рано.... :)
очень нравится
Оки
Jauka ! Bilde arī.
здоровская карточка
Хорошая, и выключатель на месте...
smuka gan ! bet laikam milestibas trukums ,ja jau tik skumja..
И ведь побуждает к сопереживанию.
Кто-нибудь включите леди обратно :) Очень понравилась равновесная композиция, модель и то, как у нее щека расплющилась об руку - добавляет живости. Не нравится какое-то свечение вокруг модели - откуда оно?
Красивая карточка!
Hpa!!
Приятная работа, но она больше своего названия...
Супер!!!
Uhhh!!!
Уходя гасите свет...:)<показать кадр>
хот!!!
Очень нравится!
Loti labi!
Otlichno !!!
очень классно!!! и выключатель там в самую точку!
!!!
очень понравилось!
Комментарии пользователей
символично,да и модель красива!
(2) Ч.С.М.: :) надо ! Это утро.... очень рано.... :)
очень нравится
Оки
Jauka ! Bilde arī.
здоровская карточка
Хорошая, и выключатель на месте...
smuka gan ! bet laikam milestibas trukums ,ja jau tik skumja..
И ведь побуждает к сопереживанию.
Кто-нибудь включите леди обратно :)
Очень понравилась равновесная композиция, модель и то, как у нее щека расплющилась об руку - добавляет живости.
Не нравится какое-то свечение вокруг модели - откуда оно?
Красивая карточка!
Hpa!!
Приятная работа, но она больше своего названия...
Супер!!!
Uhhh!!!
Уходя гасите свет...:)<показать кадр>
хот!!!
Очень нравится!
Loti labi!
Otlichno !!!
очень классно!!! и выключатель там в самую точку!
!!!
очень понравилось!