(1) son_of_the_beach: да надо привыкнуть - я эти сняла в течение часа после того как её купила :)
(2) Photographic Society - Mad Bastards: да нет, повезло наверное, просто пришла в mall food court и сняла. даже не подумала что могут быть проблемы, если честно.
Комментарии пользователей
Интересный эффект получился!
:) классно!
:) ХОТ !
(1) son_of_the_beach: да надо привыкнуть - я эти сняла в течение часа после того как её купила :)
(2) Photographic Society - Mad Bastards: да нет, повезло наверное, просто пришла в mall food court и сняла. даже не подумала что могут быть проблемы, если честно.
(7) Photographic Society - Mad Bastards: Я в Канаде может у нас с этим легче - ни разу не слышала чтобы проблемы были
красиво играешься
(10) Photographic Society - Mad Bastards: да она сама, как ребенок, очень удобно от ментов прятаца