nice
Х+!
Если сделать квадрат от нижнего края. Мне кажется будет стройнее.
мне тоже так кажется, только без подоконника с листьями. А вообще все снято красиво.
Тут и спорить не о чем. Примерил в интерьеры. - Не ложится. Скучно получилось.
Мне нравится как есть - вертикальный формат, и с листьями на окне. Только это надо на темную стену вешать)
Комментарии пользователей
nice
Х+!
Если сделать квадрат от нижнего края.
Мне кажется будет стройнее.
мне тоже так кажется, только без подоконника с листьями. А вообще все снято красиво.
Тут и спорить не о чем. Примерил в интерьеры. - Не ложится. Скучно получилось.
Мне нравится как есть - вертикальный формат, и с листьями на окне. Только это надо на темную стену вешать)