Задник красивый, но хочется больше стола снизу. Форма стола просит ближе к квадрату. По моему.
может быть...
!!!+Х
спасибо!
Вспомнил Ирвинга Пенна!))
Мне до него далеко:)
Он любил так-рафинированные предметы на светлом фоне.
Он же рекламу делал. Но очень художественно, гениально даже)
Комментарии пользователей
Задник красивый, но хочется больше стола снизу.
Форма стола просит ближе к квадрату.
По моему.
может быть...
!!!+Х
спасибо!
Вспомнил Ирвинга Пенна!))
Мне до него далеко:)
Он любил так-рафинированные предметы на светлом фоне.
Он же рекламу делал. Но очень художественно, гениально даже)