Рубрика «Натюрморт»

Еще
***ОСЕННИЙ ЭТЮД
170человек
Загружена 10.11.2025 22:37 Рубрика «Натюрморт» Exif: ISO 200, 50mm, f5.6, 1/8s
13 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

VladimirVladimir 10 November 2025, 23:13:53

Фактура, исполнение, ГРИП - !
+Х.

vladimir1970 11 November 2025, 04:59:08

... Не многословно , но в тоже время сказано сполна ! Очень !+Х !...

Сергей Червинский 11 November 2025, 09:01:09

Красивый свет. Фактурно.

Косцов Николай 11 November 2025, 09:04:34

+ХО

Qkam 11 November 2025, 13:59:08

Шикарная работа!

Fanay 11 November 2025, 16:25:42

nice

RasGar 11 November 2025, 20:02:55

Хорошо!

Игорь (Arctium) 11 November 2025, 23:25:45

Я сам не решился бы так ставить кувшин почти по центру горизонтального кадра. А получилось все нормально, в равновесии.

VLDR 12 November 2025, 00:12:39

Если говорить о гравитации, то это, Почти, и работает
Центр равновесия практически в центре картинки.))
Но я нечего не вымерял и не высчитывал, Чисто На глаз,
всякие там Сечения я не никогда не использую.
Это дело ИскусствоЕдов.
Помнишь разговоры на эту тему у Евгения на Сайте?

Victoria Dumesh 12 November 2025, 01:36:01

Прекрасный натюрморт! Но все-таки не "ах!", как раньше бывало... Может быть листики слева лишние? Или цветочки справа? Хотя они очень хороши...

VLDR 12 November 2025, 02:31:58

Потому, что
Я сейчас больше зациклен на технике.
Фототехнике, и свет искусственный.
Это новое для меня в натюрморте.
Я ж ФШ не использую почти.
В Лайт Рум Тональность и Кроп и ретуши немного.
А тогда я думал только о натюрморте и не о чем больше.))
Справа тоже листики.
Какие цветочки.
Снег на дворе.))

Victoria Dumesh 12 November 2025, 05:52:53

а, да, прости:) листочки дикого винограда похожи по форме на цветы:)) Не, ну все равно немножко перебор с ними, я бы оставила только с одной какой-нибудь стороны... Но вообще-то это придирки. Может быть именно искусственный свет не дает такого эффекта, как дневной. Хотя у тебя он выглядит вполне естественным...

Igor Nechaev 19 November 2025, 13:01:54

Х!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям