Если говорить о гравитации, то это, Почти, и работает
Центр равновесия практически в центре картинки.))
Но я нечего не вымерял и не высчитывал, Чисто На глаз,
всякие там Сечения я не никогда не использую.
Это дело ИскусствоЕдов.
Помнишь разговоры на эту тему у Евгения на Сайте?
Потому, что
Я сейчас больше зациклен на технике.
Фототехнике, и свет искусственный.
Это новое для меня в натюрморте.
Я ж ФШ не использую почти.
В Лайт Рум Тональность и Кроп и ретуши немного.
А тогда я думал только о натюрморте и не о чем больше.))
Справа тоже листики.
Какие цветочки.
Снег на дворе.))
а, да, прости:) листочки дикого винограда похожи по форме на цветы:)) Не, ну все равно немножко перебор с ними, я бы оставила только с одной какой-нибудь стороны... Но вообще-то это придирки. Может быть именно искусственный свет не дает такого эффекта, как дневной. Хотя у тебя он выглядит вполне естественным...
Комментарии пользователей
Фактура, исполнение, ГРИП - !
+Х.
... Не многословно , но в тоже время сказано сполна ! Очень !+Х !...
Красивый свет. Фактурно.
+ХО
Шикарная работа!
nice
Хорошо!
Я сам не решился бы так ставить кувшин почти по центру горизонтального кадра. А получилось все нормально, в равновесии.
Если говорить о гравитации, то это, Почти, и работает
Центр равновесия практически в центре картинки.))
Но я нечего не вымерял и не высчитывал, Чисто На глаз,
всякие там Сечения я не никогда не использую.
Это дело ИскусствоЕдов.
Помнишь разговоры на эту тему у Евгения на Сайте?
Прекрасный натюрморт! Но все-таки не "ах!", как раньше бывало... Может быть листики слева лишние? Или цветочки справа? Хотя они очень хороши...
Потому, что
Я сейчас больше зациклен на технике.
Фототехнике, и свет искусственный.
Это новое для меня в натюрморте.
Я ж ФШ не использую почти.
В Лайт Рум Тональность и Кроп и ретуши немного.
А тогда я думал только о натюрморте и не о чем больше.))
Справа тоже листики.
Какие цветочки.
Снег на дворе.))
а, да, прости:) листочки дикого винограда похожи по форме на цветы:)) Не, ну все равно немножко перебор с ними, я бы оставила только с одной какой-нибудь стороны... Но вообще-то это придирки. Может быть именно искусственный свет не дает такого эффекта, как дневной. Хотя у тебя он выглядит вполне естественным...
Х!