Рубрика «Натюрморт»

Еще
***
119человек
Альбом «Классика и Барокко» Загружена 07.11.2025 17:47 Рубрика «Натюрморт»
21 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Коновалов 7 November 2025, 17:51:01

Valeria 7 November 2025, 17:52:35

Спасибо!

Косцов Николай 7 November 2025, 18:06:24

Valeria 7 November 2025, 19:22:07

Спасибо!

vitali45 7 November 2025, 19:12:46

+Х!

Valeria 7 November 2025, 19:22:18

Благодарю!

Сергей Кипятков 7 November 2025, 19:32:50

Valeria 7 November 2025, 20:40:02

Спасибо!

mischyk 7 November 2025, 19:47:19

Композиционно, по цвету и цвету, очень !!!
+ХОТ!

Valeria 7 November 2025, 20:40:28

Благодарю!

RasGar 7 November 2025, 21:23:24

Хорошо!

Valeria 7 November 2025, 22:08:03

Спасибо!

Олег Радионов 8 November 2025, 02:27:58

Х+!

Valeria 8 November 2025, 11:19:06

Спасибо!

vladimir1970 8 November 2025, 04:35:45

..... Богатое чаепитие !+Н !....

Valeria 8 November 2025, 11:19:54

Богатство природы!:)

M-V-N 8 November 2025, 10:17:45

+Х!

Valeria 8 November 2025, 11:20:07

Благодарю

kande 8 November 2025, 10:46:39

Х+

Valeria 8 November 2025, 11:20:19

Спасибо!

Zankin 8 November 2025, 14:53:15

!!

Valeria 8 November 2025, 18:08:26

Благодарю

domisad 8 November 2025, 18:51:44

Свет и ещё раз свет! + Х.

Valeria 9 November 2025, 14:35:48

Спасибо!

MODO 8 November 2025, 19:41:47

+Х!

Valeria 8 November 2025, 21:07:09

Спасибо!

Victoria Dumesh 10 November 2025, 10:00:58

Красиво, особенно стекло с виноградом и гортензия.

Valeria 10 November 2025, 11:08:15

Спасибо!

cnataly 10 November 2025, 22:35:53

Красиво !!+Х

Valeria 11 November 2025, 19:02:37

Спасибо!

Vladimir J. Kuznetsov 11 November 2025, 17:07:15

Прекрасный натюрморт! Сегодня я весь день на фруктах, и завтра тоже :))

Valeria 11 November 2025, 19:13:45

Спасибо!
:) Хочу снять рыбу, золотую, серебряную, красных раков, перламутровых устриц и ракушки, спелые лимоны и свисающий со стола персидский ковер:)
...............Но пока выходит только так)

Евгений Сокольников 13 November 2025, 14:30:00

СВЕТлая, радостная и аппетитная композиция ! +Х

Valeria 13 November 2025, 15:22:52

Спасибо! :)

Замечательно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям