хорошая композиция,качественная оценка -плохо,сильно перешарпили .... аж до видимых искажений.Не приятно глаза режет и фон бы почистил.имхо
Художественно и оригинально
Красота!!! +ХОТ!
Согласен с korsikano. Перешарп имеется и уход в мадженту...Жаль конечно. Со стеклом сложно работать.Всегда паразитные рефлексы - блики,преломления. В редакторе всё это правиться, нужно время и навык.
Хорошая картинка !
Интересно!
Слюна потекла!
Интересные эксперименты
Как всегда ПРЕКРАСНО!!!
красиво. +Х!
+Х!
Интересная композиция ! +Н
Комментарии пользователей
хорошая композиция,качественная оценка -плохо,сильно перешарпили .... аж до видимых искажений.Не приятно глаза режет и фон бы почистил.имхо
Художественно и оригинально
Красота!!! +ХОТ!
Согласен с korsikano.
Перешарп имеется и уход в мадженту...Жаль конечно. Со стеклом сложно работать.Всегда паразитные рефлексы - блики,преломления. В редакторе всё это правиться, нужно время и навык.
Хорошая картинка !
Интересно!
Слюна потекла!
Интересные эксперименты
Как всегда ПРЕКРАСНО!!!
красиво. +Х!
+Х!
Интересная композиция ! +Н