+Х!
Ранние работы были лучше по композиции.Снимать сверху-не айсово.В данной работе нет искажений по резкости,но вот композиция \снято сверху\ -????имхо
Красота!!! +ХОТ!
Красиво ! Нравиться цветовое сочетание
+Х
Первое ощущение - летний букет на тонком, весеннем льду ! Приятное сочетание цветов и света ! +Х+О
Комментарии пользователей
+Х!
Ранние работы были лучше по композиции.Снимать сверху-не айсово.В данной работе нет искажений по резкости,но вот композиция \снято сверху\ -????имхо
Красота!!! +ХОТ!
+Х!
Красиво ! Нравиться цветовое сочетание
+Х!
+Х!
+Х
Первое ощущение - летний букет на тонком, весеннем льду ! Приятное сочетание цветов и света ! +Х+О