Окаменелостей с отпечатками ракушек, (если я правильно увидела) правда почти нет. Два небольших кусочка. И это уже коллекция не мной собранная, вместе с камнями разных пород. А ракушки просто привозила из разных путешествий:). Пройти мимо мне иногда трудно. В натюрмортах они иногда есть.
Нашла у Вас https://sight.photo/photos/7341403/?from=users%2F78683%2F%3Fcategory_id%3D4%26pager%3D11. Ваши более художественные :) Мои найденные на пляже
Хорошие пляжи!! С удовольствием бы там походила. Да, они куплены, как и кристаллы, срезы камней, немного дополнила отцовскую коллекцию. А у него она тоже естественного происхождения.
Комментарии пользователей
Хорошая коллекция.
У меня тоже есть небольшая коллекция ракушек.
Спасибо. Интересно посмотреть Вашу коллекцию :)
Окаменелостей с отпечатками ракушек, (если я правильно увидела) правда почти нет. Два небольших кусочка. И это уже коллекция не мной собранная, вместе с камнями разных пород. А ракушки просто привозила из разных путешествий:). Пройти мимо мне иногда трудно. В натюрмортах они иногда есть.
Нет, это все ракушки. Тоже с разных берегов.
Нашла у Вас https://sight.photo/photos/7341403/?from=users%2F78683%2F%3Fcategory_id%3D4%26pager%3D11. Ваши более художественные :) Мои найденные на пляже
Хорошие пляжи!! С удовольствием бы там походила. Да, они куплены, как и кристаллы, срезы камней, немного дополнила отцовскую коллекцию. А у него она тоже естественного происхождения.
Интересно!
Я рада!