Господа, в последнее время более-менее хорошая работа приписывается нейросети. Просто обидно, что стирается грань и в комментариях читаешь такое. Давайте стараться не быть дураками и отделять мух от котлет. Товарищу, который выше усомнился в подлинности, могу выслать исходники в RAW.
Комментарии пользователей
Х+!
Судя по ручке ножа это нейросеть.
Могу исходники выслать.
Интересно! Как получается такой эффект живописного полотна?
Фантазия и и Photoshop...)
Господа, в последнее время более-менее хорошая работа приписывается нейросети. Просто обидно, что стирается грань и в комментариях читаешь такое. Давайте стараться не быть дураками и отделять мух от котлет. Товарищу, который выше усомнился в подлинности, могу выслать исходники в RAW.
Высокохудожественно! Х!!
Спасибо!
+Х
!