Наверно это хорошо:)
Здесь нет никакой обработки снимка, тональность, свет - все естественное.
Но, натюрморт постановочный, и здесь другая задача. Подобрать правильный тон, ткани, цветов, предметов. Именно под эту атмосферу. И привнося своё. Мне нравится и противопоставление, лес конечно не совсем дремучий. Видно, что сад, но точно не единообразно подстриженный версальский:). И не огород! То есть и уход от дачного натюрморта.
:) Много не выложенных фотографий.
Спасибо.
Вроде есть одноименное кино, но не смотрела.
И вспомнила, что давно, у меня намечалась серия с похожим чем-то названием - Назад в будущее.
Архитектурная.
Комментарии пользователей
+Х!!
Спасибо!
+ХО
Благодарю!
Натюрморт и так красив, но на фоне он великолепен! + Х!
Спасибо Татьяна! Он действительно не прочитывается на таком светящемся экране.
Да, я это заметила и очень жаль что нельзя программистам сделать так чтобы все фотографии смотреть на фоне.
Успокаивает!
:) А Вы волнуетесь?
Тональности успокаивают!
Наверно это хорошо:)
Здесь нет никакой обработки снимка, тональность, свет - все естественное.
Но, натюрморт постановочный, и здесь другая задача. Подобрать правильный тон, ткани, цветов, предметов. Именно под эту атмосферу. И привнося своё. Мне нравится и противопоставление, лес конечно не совсем дремучий. Видно, что сад, но точно не единообразно подстриженный версальский:). И не огород! То есть и уход от дачного натюрморта.
Понял!
Хорошо!
Благодарю.
+Х!
Спасибо!
Красота!
Спасибо!
+Х
Благодарю!
Необычная комбинация. Получилось хорошо
Благодарю
Х+!
Спасибо!
+Х.
Благодарю
Воспоминание о будущем!
:) Много не выложенных фотографий.
Спасибо.
Вроде есть одноименное кино, но не смотрела.
И вспомнила, что давно, у меня намечалась серия с похожим чем-то названием - Назад в будущее.
Архитектурная.
Х!
Спасибо!
!!!
Благодарю!
!!!
Спасибо!
..... Душевно и атмосферно ! +Н !....
Спасибо!
Красивый натюрморт! Нравится! +Х!
Приятно слышать!
Как всегда, всё на месте! + Х.
Спасибо!
Цветовые витамины! :) +