Как интересно потолочные лампы отражаются! Однако, М72, полноприводная, их было не так много выпущено! И резина, похоже, "правильная", вот только бампер потеряли...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Нравится!
Знаменитая "Победа"... + Н.
Как игрушка
Как интересно потолочные лампы отражаются! Однако, М72, полноприводная, их было не так много выпущено! И резина, похоже, "правильная", вот только бампер потеряли...