Рубрика «Техно»

Еще
Дедушкина мечта педальный автомобиль прицеп Бретань блошиный рынок
82человека
Альбом «Mes voitures» Загружена 15.04.2024 04:37 Рубрика «Техно» Exif: ISO 103, 3.768mm, f1.8, 1927/200000s Теги: педальный автомобиль прицеп Бретань блошиный рынок
1 Художественно
6 Оригинально
0 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MR-Giotto 15 April 2024, 05:17:09

Что только не приходит в голову, когда общаещься с французами и фотографами.... типа встретились физик и лирик )))

Рифмуется дайкири с харакири -
С прогрессом не рифмуется La Salle.
Но если б не было прогресса в мире
Никто бы не узнал, что есть Версаль.

Бульвары на Сансетах рассекая,
Терял цвета трофейный кадиллак.
И - точно - жил тогда уже дурак,
Что лейку как любимую лелеял

И перед ней выстраивал штатив...
Рулонной плёнкой горло обхватив,
Ругался: слишком мало перспектив -
На этой фотке не разбогатеешь...

ОбломовЪ 15 April 2024, 05:32:37

Спасибо, люблю Ваши комментарии!

Sergokruk 15 April 2024, 05:41:54

Интересный аппарат! +О!

ОбломовЪ 15 April 2024, 05:50:00

Благодарю!

avmaximov 15 April 2024, 05:44:27

Замечательная была бы вещь в моем детстве в 50-60х! +О

ОбломовЪ 15 April 2024, 05:47:28

А у меня был "Москвич", тоже металлический! Но этот постарше.

leo-52 15 April 2024, 10:38:09

помню себя 5-летним и люто завидующим обладателям педальных автомобильчиков, гордо нарезающим круги на Сретенском бульваре в Москве ... на дворе был 1957 год ... но те автомобильчики были совсем незатейливыми по сравнению с этим произведением буржуазного автопрома...

ОбломовЪ 16 April 2024, 01:51:46

Ну не знаю... Я видел фото наших мини-ЗиМ'ов - вполне достойное исполнение! Но этот реально крут - открывающиеся двери, куча разных фишек, а додуматься еще и прицеп сделать... Кстати, пытался найти на Googl'е, проблема! Похоже, это Renault.

Dimitar Petkov 15 April 2024, 16:23:36

Очень интересно!

ОбломовЪ 16 April 2024, 01:52:14

Спасибо!

Фотограф С 15 April 2024, 19:29:21

Я сразу не понял, что это игрушка, по фото размеры трудно оценить !!!

ОбломовЪ 16 April 2024, 01:55:40

Порадовали! Я хотел сперва сделать загадку, но потом передумал портить кадр обработкой. А сразу так снять не представилось возможным.

ASerg 18 April 2024, 18:49:46

Хороший кадр !

ОбломовЪ 19 April 2024, 00:49:16

Спасибо!

akolzin 23 April 2024, 21:07:02

+О!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям