Ренн, Бретань. Веломобиль с отличной аэродинамикой Leiba Classic. Выпускается в Германии. В базовой комплектации его предлагают всего за 5700 евро :-) По цене сравнимо с "электро квадроциклом" (как его позиционирует производитель) Sitroёn Ami, который я показывал ранее. За дополнительную плату возможна установка мотор-колеса и другие опции.
Велосипед лучше!). Хотя вещица симпатичная, но чем- то напоминает робота курьера, которого можно увидеть иногда на улице. Можно представить, как они едут рядом по улице :)
Это решетка на окне здания, возле которого он стоит. Гнутое стекло дает геометрические искажения. Концы плоских прутьев действительно чем-то похожи на веерные грабли :-)
Здесь есть настоящие велосипедные фанаты. Даже модных электросамокатов на улицах в разы меньше, в отличие от той же Вены, а в Париже их недавно прикрыли совсем. Некоторые суперспортивные модели стоят сто-о-олько, что нам, простым смертным, лучше этого не знать!
Комментарии пользователей
Представьте, в городе вместо автомобилей все на таких:)
Чистый воздух и тишина, только звоночки велосипедные!
Ого! Оригинально! +
А сколько мест (есть ли место для пассажира как у велосипеда), какова мощность и дальность?
https://cycles-jv-fenioux.com/catalogue-velos/leiba-classic/ - здесь достаточно подробно описан.
Красавчик. Но цена.....
Та ото ж! А бы лучше "Друга" купил, и педали крутить не надо! :-)
симпатичная штуковина, но людям с клаустрофобией я бы не рекомендовал...
Это точно!
Велосипед лучше!). Хотя вещица симпатичная, но чем- то напоминает робота курьера, которого можно увидеть иногда на улице. Можно представить, как они едут рядом по улице :)
Велосипед на балконе поставить можно :-) Зато ни дождь, ни грязь не страшны! Да, с робокурьером смотрелись бы!
Велосипед скорей из-за ощущений, воздух, ветер и ты не в капсуле. И обзор другой. Но я понимаю, что вещь утилитарная.
А что там такое интересное в окне отражается? На грабли похоже.. <показать кадр>
Это решетка на окне здания, возле которого он стоит. Гнутое стекло дает геометрические искажения. Концы плоских прутьев действительно чем-то похожи на веерные грабли :-)
+O!
Благодарю!
Красиво и не дёшево, кто ж его купит......
Здесь есть настоящие велосипедные фанаты. Даже модных электросамокатов на улицах в разы меньше, в отличие от той же Вены, а в Париже их недавно прикрыли совсем. Некоторые суперспортивные модели стоят сто-о-олько, что нам, простым смертным, лучше этого не знать!
Любопытно+О