Рубрика «Техно»

Еще
Кокон Ренн Бретань Rennes веломобиль вело
93человека
Альбом «Не четыре колеса» Загружена 11.04.2024 01:52 Рубрика «Техно» Exif: ISO 105, 3.768mm, f1.8, 1127/500000s Теги: Ренн Бретань Rennes веломобиль вело
0 Художественно
12 Оригинально
0 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Евгений Самородов 11 April 2024, 05:37:04

Представьте, в городе вместо автомобилей все на таких:)

ОбломовЪ 11 April 2024, 20:13:03

Чистый воздух и тишина, только звоночки велосипедные!

avmaximov 11 April 2024, 06:44:00

Ого! Оригинально! +
А сколько мест (есть ли место для пассажира как у велосипеда), какова мощность и дальность?

ОбломовЪ 11 April 2024, 20:06:58

https://cycles-jv-fenioux.com/catalogue-velos/leiba-classic/ - здесь достаточно подробно описан.

possum 11 April 2024, 09:03:36

Красавчик. Но цена.....

ОбломовЪ 11 April 2024, 20:15:22

Та ото ж! А бы лучше "Друга" купил, и педали крутить не надо! :-)

leo-52 11 April 2024, 09:54:59

симпатичная штуковина, но людям с клаустрофобией я бы не рекомендовал...

ОбломовЪ 11 April 2024, 20:17:22

Это точно!

Valeria 11 April 2024, 11:09:17

Велосипед лучше!). Хотя вещица симпатичная, но чем- то напоминает робота курьера, которого можно увидеть иногда на улице. Можно представить, как они едут рядом по улице :)

ОбломовЪ 11 April 2024, 20:19:19

Велосипед на балконе поставить можно :-) Зато ни дождь, ни грязь не страшны! Да, с робокурьером смотрелись бы!

Valeria 11 April 2024, 20:58:37

Велосипед скорей из-за ощущений, воздух, ветер и ты не в капсуле. И обзор другой. Но я понимаю, что вещь утилитарная.

MR-Giotto 13 April 2024, 07:12:01

А что там такое интересное в окне отражается? На грабли похоже.. <показать кадр>

ОбломовЪ 14 April 2024, 02:37:59

Это решетка на окне здания, возле которого он стоит. Гнутое стекло дает геометрические искажения. Концы плоских прутьев действительно чем-то похожи на веерные грабли :-)

lankuss 13 April 2024, 10:29:48

+O!

ОбломовЪ 14 April 2024, 02:38:17

Благодарю!

Фотограф С 14 April 2024, 15:24:19

Красиво и не дёшево, кто ж его купит......

ОбломовЪ 14 April 2024, 17:45:47

Здесь есть настоящие велосипедные фанаты. Даже модных электросамокатов на улицах в разы меньше, в отличие от той же Вены, а в Париже их недавно прикрыли совсем. Некоторые суперспортивные модели стоят сто-о-олько, что нам, простым смертным, лучше этого не знать!

akolzin 15 April 2024, 03:46:33

Любопытно+О

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям