покоится с миром+Т
Нет, еще не покоится, ждет когда лед растает.
живучий!!!
+++
!!!!!!
Нравится!
+Т!
а что-то странное с названием на левой скуле?
Что странного? Сперва, была одна надпись, а затем не закрасив, наложили другую.
Хороший кадр !
+Х
Нечасто увидишь судно во льдах, респект!
Нравится! +Х
Комментарии пользователей
покоится с миром+Т
Нет, еще не покоится, ждет когда лед растает.
живучий!!!
+++
!!!!!!
Нравится!
+Т!
а что-то странное с названием на левой скуле?
Что странного? Сперва, была одна надпись, а затем не закрасив, наложили другую.
Хороший кадр !
+Х
Нечасто увидишь судно во льдах, респект!
+Х
Нравится! +Х