Ситроен с самодельным багажником. На заднем стекле было написано "Это не машина, это наша жизнь".
!!!!!!!
Большое спосибо!
Хорошая надпись на стекле, жаль, что ее не видно. Для кого-то действительно, жизнь и он ее бережет!
Интересный багажник+О
Комментарии пользователей
!!!!!!!
Большое спосибо!
Хорошая надпись на стекле, жаль, что ее не видно. Для кого-то действительно, жизнь и он ее бережет!
Интересный багажник+О